Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 22:05

Привет, сегодня я поделюсь настоящим морем позитивных эмоций.

Каждый год на новогодне -рождественские праздники мы с мужем куда-нибудь ездим. Как правило, это родственники на юге, или какие-нибудь туры по России.
Но в этот раз, друзья позвали нас в Санкт-Петербург. Я не очень сначала хотела - потому что в Питере мы были уже и музей в который мы тогда пошли меня настолько расстроил, что мне даже город чуть не разонравился?

В этот раз нас ждал сюрприз поинтересней! Никогда не думала что когда-нибудь стану участницей... гонки! ? Да! Самой настоящей!
Мы даже не планировали ничего подобного и не слышали о школе скорости. Но мои замечательные друзья осознанно решили меня просто вытряхнуть из моей паутины декрета как следует, подарив нам сертификат на курс «Гонщик».

Сейчас вспоминаю и снова захватывает дыхание от зудящего предвкушения начала, духа соперничества бьющегося в груди и неимоверного адреналина от скорости и любопытства ?.

Начну с того что авто - сногсшибательная bmw и все прямо как в фильмах: экипировка, трасса, инструктор...

Так же нам разрешили с мужем вдвоём поучаствовать без дополнительной платы - просто меняться после прохождения круга, это очень порадовало.

Хороший инструктаж и ощущение защищенности рядом с пилотом - готовят о высоком профессионализме.

Ну и просто огроменная буря эмоций от лёгкого страха до волнующей эйфории.
Вот сейчас пишу и понимаю что хочу ещё раз там поучаствовать.

Смело буду рекомендовать компанию «Школа Скорости» для желающих испытать яркие эмоции.

Достоинства
  • Вежливое общение
  • Грамотный инструктор
  • Новые впечатления
  • Практическая польза
Недостатки
  • Нет
Евгения Сорорекомендует