Опубликовано 25 Январь, 2019 - 14:06

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об очень интересном средстве. А интересное оно во всём: начиная с необычного названия марки "Еда для волос", немного непривычной для меня формы и, конечно же, хорошего результата.

У меня довольно плохие волосы сами по себе, от природы. К тому же зимой стандартно начинается "волосопад", который продолжается и весной. Выход из долгой полярной ночи, отсутствие витаминов, солнца и постоянно ношение шапки очень неблагоприятно сказываются на моих и без того проблемных волосах. Поэтому я каждый год регулярно провожу курс интенсивной терапии для прикорневой части головы, чтобы хоть немного укрепить волосики и придать им жизненных сил)))

В этом году мне посчастливилось познакомиться с продукцией марки "Еда для волос". Честно говоря, меня в первую очередь очень привлекло необычное название)))

Я взяла два продукта: сыворотку "Активатор роста" и спрей "Дневной фиксатор густоты и плотности волос".

Сегодня расскажу о сыворотке. И хочу сразу заметить, что на сайте у производителя представлено несколько видов сывороток. Они различаются по рекомендациям для мужчин и женщин, а так же по процентному соотношению основного компонента. Я взяла сыворотку для женщин с максимальной дозировкой 10%.

Сыворотка Активатор роста волос WOMEN MAXIMUM 10%

Описание:

Негормональный стимулятор роста новых волос на основе пептидов и натуральных витаминных комплексов. Активирует сигнальные факторы роста, удлиняет продолжительность фазы роста волос, предотвращает выпадение волос.

Сыворотка пришла в картонной коробке.

Сзади на коробке дана вся подробная информация.

В комплекте шли миниатюрки шампуня и бальзама, упаковка салфеточек, и сама сыворотка. Кстати, такой неожиданный бонус в виде шампуня и бальзама очень приятно получить! И главное, что это позволяет попробовать продукцию и использовать всё в комплексе, что, конечно же, даёт наилучший результат.

Сама сыворотка находится в прозрачном пластиковом флаконе. Объём 50 мл.

Бутылочка очень красивая, прозрачная снизу и розовая сверху. Она не очень большая, лёгкая по весу.

Крышка представляет из себя пипетку с резиновым наконечником.

Пипетка очень длинная, это удобно, значит захватит под конец всё до последней капли.

Сыворотка выглядит как обычная водичка. Абсолютно прозрачная жидкость, не имеет осадка или взвесей.

У сыворотки ярко выраженный запах. Это что-то косметическое, аромат вкусный, немного фруктовый, запах дорогого уходового средства. Он довольно стойкий, я на волосах слышу его чётко до следующего мытья головы. Кстати, у всей линейки средств такой запах, так что если пользоваться всем в комплексе, то от волос будет ярко ощущаться этот волнующий приятный аромат.

Применение:

Нанесите сыворотку на кожу головы утром – и ваши волосы будут получать необходимое им питание в течение дня. Не требует смывания.

Мой опыт использования:

Мою голову, подсушиваю волосы полотенцем. Затем наношу сыворотку между прядями, по проборам на кожу головы. И начинаю тщательно массировать руками, втирающими движениями, стараясь пройти по всем зонам.

Сыворотку удобно набирать, пипетка прекрасно захватывает водичку. Но я почему-то никак не могу скорректировать количество сыворотки))) Мне кажется, что я очень много набираю и наношу. Каждый раз останавливаю себя и стараюсь взять поменьше.

До этого я пользовалась только средствами в ампулах. И там как бы не надо особо думать, сколько нанести: ампула закончилась и всё))) А тут надо самой подбирать, сколько средства нанести. И вот мне кажется, что я перебарщиваю, потому что иногда эта сыворотка аж течёт у меня по лицу))) Поэтому у меня получается большой расход. Мне вот этого флакончика может не хватить на рекомендованных три месяца.

Так что, девочки, советую не сильно много наносить на кожу головы, не быть как я)))

Так, но вернёмся к применению. После нанесения я массирую кожу головы, и сразу начинаю чувствовать тепло. Приятное, лёгкое тепло...

Затем сушу волосы феном, делаю укладку и т.д...

Радует, что сыворотка совершенно не чувствуется на волосах. О ней напоминает только лёгкий приятный аромат. Она не утяжеляет волосы, не прибивает их, наоборот, делает хороший объём. Волосы после сушки лёгкие, летящие, коже головы комфортно.

Во время использования сыворотки и спрея "Еда для волос" режим мытья головы не изменился, т.е. средства не жирнят кожу головы.

Эффект от применения:

Первый результат появляется примерно через месяц-полтора. У меня он проявился в том, что волосы стали гораздо меньше выпадать. Думаю, что после рекомендованных трёх месяцев начнут появляться "антенки", или пушковые волосики. У меня всегда так происходит после применения таких активаторов.

Не знаю, как поведёт себя сыворотка в более тяжёлых случаях (например, после приёма серьёзных лекарств, после беременности или гормонального сбоя), но у меня относительно простая ситуация, мне надо было просто поддержать свои волосы, "подкормить" их после долгой зимы. И мне сыворотка помогла, выпадение волос заметно уменьшилось.

И я ещё обратила внимание, что волосы стали быстрее расти. Сначала даже не связала их рост с сывороткой, а потом поняла))) Вообще у меня волосы очень медленно растут, но тут прямо заметно длина пошла)))

Стоимость сыворотки 3200 руб. (объём 50 мл). Вот прямая ссылочка на Сыворотку Активатор роста волос WOMEN MAXIMUM 10%.

Lyubashenkaрекомендует
25.01.2019
Цена, конечно, за 50 мл немаленькая....хочется надеяться, что эта "еда для волос" выполнит все заявленные обещания
25.01.2019
Судя по цене Крутое средство Wink
26.01.2019
Не готова отдать такие средства за сыворотку. Smile