Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 08:09

несколько дней

Я люблю газировку, но пью ее не так часто, как хотелось бы, ведь она провоцирует множество неприятных вещей с организмом за счет своего химозного состава и огромного количества сахара. Моим большим удивлением и огромным открытием стал лимонад газированный Мёда от медоварни «Традиции предков» о котором и будет данный отзыв.

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
🍉Наименование — Натуральный безалкогольный напиток на основе меда. Без добавления сахара. «Мёда»

🍉Производитель — Медоварня Традиции Предков

🍉Страна — Россия

🍉Объем — 330 мл

🍉Количество в упаковке — 6 штук

🍉Где купить — Wildberries

🍉Цена — 750 рублей

▪️УПАКОВКА▪️

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
Газировку «Мёда» я заказывала на маркетплейсе. Несмотря на то, что я там заказываю буквально все, начиная от зубочисток и ватных палочек, заканчивая мебелью, то какие-либо напитки покупать на Wildberries еще не приходилось, моим переживанием было то, чтобы эти чудо-баночки добрались до меня в целости и сохранности.

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
Каким же было мое удивление, когда я пришла забирать свою долгожданную коробочку и увидела, что упакована она в очень качественную и тугую воздушную подушку (пупыркой у меня язык не повернется ее назвать), а также перемотана скотчем.

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
Даже если где-то на складах эту коробку кинут, с ней вообще ничего не будет.

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
В упаковке 6 баночек по 330 мл в жести, на которой наклеена наклейка, где идет основная информация о напитке.

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
Баночка не пузатая, а слегка вытянутая и ее очень удобно держать в руке.

▪️СВОЙСТВА▪️

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил

Вода, мед, сок арбуза концентрированный, сок кизила концентрированный

Довольно необычный состав, который непривычен для газированных напитков, которые можно встретить на полках магазинов. Очень сильно подкупает то, что отсутствует сахар и различные консерванты и прочие Ешки.

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
Мед, который тут является практически главным компонентом довольно полезный и является отличным противовирусным, противогрибковым и антибактериальным компонентом, который используется для лечения болезней и простуд. Он еще и содержит в себе витамины и минералы. Так что эта газированная вода очень полезная (никогда не думала, что я такое когда то скажу).

Сахар — О гр

Витамины — А, В, С, К, Е

Углеводы — 15,57

Белки — 0,12

Ккал/100г — 64

Срок годности — 2 года

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
Цвет красно-алый, слегка мутноватый, видно, что отсутствуют красители.

▪️ВПЕЧАТЛЕНИЯ▪️

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
На вкус, я скажу, это довольно необычно, он очень мягкий. Этот лимонад газированный, но в меру, он не бьет в нос, как это обычно бывает. Чувствуется и мед, и арбуз, и кизил, но последний больше идет послевкусием.

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
Больше всех в семье газировку «Мёда» оценила моя трехлетняя дочь. Она пьет лимонад впервые, потому что другие я ей не даю, ведь в составе магазинных находятся различные вредности, которые не должен употреблять ребенок.

Газированный натуральный лимонад Традиции предков МЁДА арбуз-кизил
Я рекомендую газированный напиток «Мёда» Арбуз-Кизил от Медованя Традиции Предков. Это отличный напиток, который хорошо утоляет жажду, питает организм полезными компонентами. Да и вообще приятно пить то, что не только полезно, но очень-очень вкусно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дизайн баночки
  • Не бьет в нос
  • Освежает
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Mrs Medvedevaрекомендует
Полезная газировка, это интересно👍
Да-да)
10.04.2024
Ну какая красивая баночка, сразу хочется попробовать🥰
Вкусненько, я скажу)
10.04.2024
суперский состав! действительно ребенку спокойно можно дать
Это точно)
Класс!
10.04.2024
Тоже смотрела на этот вкус, но засомневалась, что понравится вкус арбуза.
10.04.2024
В составе на втором месте мёд, который состоит из глюкозы и сахарозы. Практически тот же сахар, даже еще более калорийный. Ничем не полезнее
10.04.2024
В сахаре не содержится ничего полезного, а вот в меде целая кладезь полезных элементов
10.04.2024
Мед может содержать до 86 процентов свободных сахаров, где там останется место на кладезь? Это же все маркетинг, чтобы впарить "более полезные" продукты а ля сироп агавы или кленовый.
11.04.2024
Наслышана про эту вкусную газировку. Надо купить.