Опубликовано 14 Январь, 2022 - 21:47

Доброго дня! Сегодня продолжая написание отзывов каш от производителя Нестле. И так, пришло время пробовать безмолочные каши и одна из них, это мультизлаковая "5 злаков".

Безмолочную кашу нужно разбавлять молоком или молочной смесью, но можно разбавить водой, правда она будет не очень вкусная.

На упаковке каш написан рекомендованный способ приготовления, но я делаю по своему способу.

И так мои способы приготовления каш, мой сынок пробовал в двух видах с бутылочки, в молоко я добавляю сухую кашу смесь, чтобы была жидкая консистенция и делаю густую консистенцию, добавляю больше смеси, что кормить ребенка из ложки

Ребенок кушал с удовольствием. Каша вкусная, сладкая, быстро разбавляется и без комочков.

Что мне нравится, а то , что в кашу входит комплекс нутриентов для роста и развития детей: железо, витамин С, йод, витамин В1. Также, важное, что в кашу входит бифидобактерии для нормального пищеварения и содержанию здоровой микрофлоры кишечника ребенка. У сыночка хороший ежедневный стул.

Ещё мультизлаковая каша без пальмового масла.

Подвожу итоги и хочу сказать, что каша отличная, вкусная как и остальные. Производитель Нестле выпускает качественную продукцию, поэтому ему можно доверять. Качество проверенное временем!

Достоинства
  • Безмолочная
  • Вкусная
  • Хорошо перемешивается
  • Хорошо размешивается, без комочков
Svetla 82рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
15.01.2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Здорово, что вам и малышу понравилась наша продукция. Желаем приятного аппетита крохе!