Опубликовано 26 Март, 2023 - 11:40

На ортопедический матрас от Асконы давно слюни пускала. Но все как то жалко было деньги на него тратить и сомневалась я, что эффект от него есть. Убрала тень сомнения мой лечащий врач, когда узнал что со своим остеохондроз я сплю на стареньком диванчике. Матрас заказала на сайте, интерфейс кстати удобный, даже не запуталась когда оформляла. Плюс потом ещё специалист перезвонил и уточнил детали заказала, я оказалось размер не тот выбрала, который хотела. Спасибо, что они звонят после оформления. Доставили в указанные числа, да я и не сомневалась что задержат, не та это компания, которая такое допустит. Сплю уже 2 недели на своем новом ортопедическом матрасе, жалею лишь о том, что оттягивала его покупку. Спать удобно, жёсткость как я люблю, ткань и фурнитура качественные, все крепкое. Кровать у меня тоже кстати от этой же фирмы, теперь полный комплект. Я покупкой очень довольна.

Достоинства
  • Нет
  • Удобный сайт
RitaLiteraрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
26.03.2023
Спасибо за высокую оценку! Так важно, чтобы матрас подходил по всем параметрам и дарил удовольствие от сна на нем!