Опубликовано 23 Март, 2023 - 13:53

Здравствуйте. Те, кто считает, что пользоваться нужно только товарами из натуральных материалов, я с вами не согласна. Сейчас делают очень хорошие и качественные искусственные материалы, и они в некоторых моментах лучше натуральных. Все дело в том, что у моего сына бронхиальная астма, это накопительная аллергия, которая потом проявляется приступом. Аллергия на все, от продуктов, и до пыли, шерсти, животных, цветов и т.д. После того, как нам диагностировали данное заболевание, мы убрали из дома ковры, цветы, сели на диету и тут встал вопрос об одеяле и подушке, т.к. они были из натуральных материалов, соответственно могли вызвать приступ. Пошли в салон Асконы, т.к. у нас матрасы этой фирмы, и мы ими довольны. В салоне нам помогли выбрать подушку и одеяло из качественных искусственных гипоаллергенных материалов. Купили мы все в 4 платежа, т.к. траты в тот период большие, а подушка и одеяло были нужны. Все было в наличии, потому оформив, мы сразу забрали заказ. О своем выборе мы не пожалели, подушка и одеяло отличные! Вот уже полгода как новые, сын спит хорошо, ну а самое главное, нет приступов. Мы довольны.

Достоинства
  • Нет аллергии
  • Сын стал спать лучше
Недостатки
  • Нет
Katerina72kрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
23.03.2023
Спасибо за высокую оценку! Мы желаем вашему сыну здоровья и комфортного сна 😊