Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 16:53

280 р.

Многие владельцы домашних кошек сталкиваются с проблемой комочков шерсти скапливающихся в желудке любимца. Это достаточно серьезно влияет на здоровье питомца!

Своего любимчика, шотландской вислоухой породы (скоттиш - фолд), мы приобрели у заводчицы, которая сразу же посоветовала приобрести мальт-пасту во избежание проблем с комочками шерсти.

В первом же зоомагазине мы приобрели пасту для вывода шерсти Cliny.

Основная информация о продукте:

Цена: 280 рублей.

Объем: 75 мл.

Срок годности: 3 года.

Показания: применяют кошкам, котятам, хорькам для вывода волосяных комков из желудочно-кишечного тракта и профилактики их образования".

Состав: солодовый концентрат, масло кукурузное рафинированное, отруби пшеничные, лактоза моногидрат, изолят соевого белка, сухое цельное молоко, сорбат калия, бензоат серебра, вода".

Насчет применения написано что, кошкам пасту нужно давать ежедневно перед едой или смешав с едой, я даю перед едой и примерно раз в три дня.

Паста расходуется достаточно экономично, в нашем случае одной упаковки хватило почти на год. И за это время проблема с комочками не возникала ни разу!

Консистенция достаточно густая, не растекается. Запах напоминает соевый соус.

Вообще изначально возникали сомнения, понравится ли паста котейке, так как прочитала некоторые отзывы, в которых заводчики писали, что их питомцы отказывались от такого лакомства, но к счастью она очень даже пришлась по вкусу нашему любимцу, кушает с большим удовольствием:)

На мой взгляд это отличное средство. Менять на другие марки даже и не думаю. И, кстати, произведена эта паста в России. Рекомендую для Ваших питомцев:)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогая
  • Нравится кошке
  • Эффективная
Елизавета2101рекомендует