Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 14:33

Здравствуйте, любители всякого рода батончиков! Удивляюсь, как я не устала ещё про них писать) Сегодня попробовала новые для меня фруктовые батончики Pikki клюква и кешью, купила именно этот один на пробу, поскольку люблю и эти орехи, и саму ягодку) Упаковка весом в 35 грамм обошлась мне в 39 рублей, это цена чуть ниже средней. Дороговато, конечно, но голод не тётка ?. Конечно, это можно назвать здоровым перекусом, но на самом деле от голода не спасёт. Как видите на упаковке производитель даже указал область применения и способ употребления, но у нас свои методы) Состав просто замечательный (если производитель не умолчал о чем-либо), нет ни консервантов, ни красителей, ни ароматизаторов! Калорийность для такого батончика вполне приемлема, ибо 130 калорий на здоровый перекус вполне можно позволить, все они пойдут на пользу. Сам батончик очень мягкий (видимо, в связи с тем, что основа изюм, финиковые батончики более плотные), а вот вкус меня не впечатлил... Съела и забыла. Показался кисленьким, но с клюквой же, наверное, поэтому. Корицу не почувствовала, можно было побольше насыпать. Есть батончики намного вкуснее этого, и стоимость ниже. А если у вас есть время и любовь к кулинарии можно самим таких наготовить впрок. К слову, срок годности восемь месяцев, и вот тут возникает вопрос: а действительно ли там нет консервантов?) Не скажу, что продукт плохой, но я его больше не куплю, а вам оставляю право выбора о его покупке. Засим разрешите откланяться. Удачных вам покупок, друзья!

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Дорого
Gemeteне рекомендует