Опубликовано 15 Май, 2017 - 14:18

На протяжении полугода я придерживалась правильного питания. Никаких фастфудом, шоколада и булочек не было в моей жизни. Но однажды со мной случилась сессия, сильнейшие стрессы и желание снизить уровень напряжённости как можно сильнее. Для меня лучшим способом оказался зажор, который длился в итоге три месяца, так как я не могла заставить себя снова отказаться от сладкого и- эх- пати баскетов в КФС.

Но время пришло, настал май, и я очень чётко осознала, что если я сейчас же не возьму себя в руки, летом на море я снова буду выглядеть жирным тюленем. А я ведь хочу расслабиться в отпуске, а не ходить, стесняясь и пытаясь натянуть трусы на циллюлитные ляшки. Я села на диету, подразумевающую дифицит калорийности, и вместе с тем все таки исключила вредную еду из рациона (почти всю). Тут-то и возникла проблема зависимости от сладкого, и тут же мне на выручку пришли различные злаковые-ореховые-ягодные батончики.

Сам батончик

(фото из моего инстаграма. Вот ссылка на отзыв на мою любимую соцсеть тык)

На батончики Pikki я засматривалась давно, но вот цена (~80р за батончик) меня совершенно не прельщала. И вот недавно я зашла в Перекрёсток, в мой любимый отдел правильного питания и увидела ее- скидку на различные батончики. Я надолго думала, сразу взяла этот с клюквой-кешью и с черносливом. По скидке они вдвоём мне обошлись, как без скидки обошёлся бы один.

Вкусовые качества однозначно на высоте. В меру кислый, очень сладкий. Легкий вкус корицы. Консистенция обычная для таких продуктов- мягкий, немного вязкий. попадаются небольшие кусочки орешков. Состав тоже очень радует: никаких лишних добавок типа сахара. Все натурально и прятно глазу. Тут как раз и корица, которую можно почувствовать.

Пищевая ценность в норме. НО! Если вы сидите на диете, обратите на это внимание. На один батончик приходится 135ккал, что вообще-то достаточно много. Я ем на перекус после обеда и в целом в свою калорийность укладываюсь. Больше одной в день, я думаю, есть не стоит.

Состав
Энергетическая ценность

Батончик Pikki я однозначно советую. Единственный минус- цена.

Другие мои отзывы, которые могли бы вас заинтересовать:

- помада потрясающего оттенка

- бальзам эссенс

- очень популярное средство для контрунга от никс, которое меня разочаровало

- любимое кафе в Москве

Скоро будет отзыв о моем похудении?

MariaCosmostarsрекомендует