Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 11:26

Когда-то это была одна из моих любимых передач. Показывали её как раз в то время , когда я собиралась на работу и поэтому, я старалась всегда успеть просмотреть очередной выпуск. Бывали интересные истории, порою и не очень интересно было смотреть, так как актёры явно переигрывали. Но всегда так или иначе, сюжет, который брался за основу передачи, давал почву для размышлений. Вспоминались похожие ситуации, в которых находилась я , и поэтому каждый раз советы психолога оказывались как нельзя кстати. Конечно, не каждый из нас имеет возможность обращаться на консультацию к психологам так часто , как это необходимо. А тут в лёгкой и ненавязчивой форме можно найти для себя массу психологических советов. В конце передачи всегда нравилось, как женщина- психолог на примере различных предметов или кукол объясняла вкратце ситуацию и как бы подводила итог. Да и сама она всегда производила приятное впечатление своими нарядами и подобранными в цвет наряду украшениями. В общем, если вы любите психологию и увлекаетесь изучением межличностных отношений , что всегда полезно по жизни, то думаю эта передача вам придётся по душе.

Достоинства
  • Жизненные истории
  • Легкая, ненавязчивая передача
  • Хорошие советы психолога
Недостатки
  • Актеры переигрывают
greisss7рекомендует