Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 15:20

полгода или более
    158 грн ($5.5 или 380 р.)

Привет всем заглянувшим!

Мой пушистый друг Иван живёт со мной уже 12 лет, и всё это время мы пробовали разные средства для выведения шерсти. Она летит с него очень сильно, сколько не вычёсывай. Он у меня смешанных кровей, но в роду были персы и сибирские кошки, насколько я знаю, поэтому пушистость у нас нормальная такая Smile Подробный отзыв о Ване здесь, с фоточками и видео, на котором он разговаривает))

Иногда коты сами, простите, срыгивают шерсть, но им обязательно нужно давать специальные средства, чтобы комки не накапливались в желудке

Принимали специальные витамины, выращивали траву (кошачью, естественно, а не ту, что вы подумали Smile), и вот продавец в ветаптеке посоветовал такую пасту:

ЦЕНА: 158 грн (это примерно $5.5 или 380 р.)

ОБЪЁМ: 50 г

ВНЕШНИЙ ВИД

Паста находится в тюбике. Вся информация на нём написана на английском языке, а вот на коробке есть русский перевод. Производитель: Германия.

Тюбик был запаян, перед первым применении пломба прокалывается крышкой:

Сама паста имеет насыщенный рыжевато-коричневый цвет:

СОСТАВ

Состав мне понравился, никаких вредностей нет:

Состав: побочные продукты растительного происхождения (экстракт солода 43,7%, клетчатка 4%), масла и жиры (31%), дрожжи (содержат 1% бета-глюкана).

КАК ПРИНИМАТЬ

Советуется давать по 6 см пасты в день. Я выдавливаю на палец примерно 1 - 1,5 см пасты и даю коту. Он слизывает, и обычно просит ещё Smile Все 6 см он съедает либо сразу, либо за два раза - утром и вечером.

Можно мешать с едой, я так делаю, когда он по какой-то причине отказывается есть с пальца. Он у меня парень капризный, переборчивый, и если ему что-то надоедает, он на время перестаёт что-то есть, потом снова начинает:)В результате шерсть выходит из организма котика вместе с калом (простите уж за подробности), не доставляя животному никаких неудобств. Результат показывать не буду))))) Самочувствие кота прекрасное, его не тошнит и не приходится срыгивать шерсть.

Паста очень хорошая, её хватает надолго. Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Другая моя живность:

Valerie Windрекомендует
14.09.2018
Иван прекрасен как всегда)
17.09.2018
спасибо))
18.09.2018
хорошая паста, не раз о такой слышала
30.09.2018
Да моей кошке такая паста тоже нравится