Опубликовано 2 Май, 2021 - 13:50

Незаменимая добавка которая должна быть в доме с представителями кошачьих:)

У меня два кота:

Мой Кексик которого я завела как только у меня появилась возможность взять питомца.

И кот моих родителей, с которым я выросла. И с которым сейчас мы проживаем все вместе.

Как известно что кошки вылизываются, и то что шерсть не переваривается в организме, и через время как она накопится они отрыгивают её.

Шотландец особенно пушистый и с этой проблемой он сталкивается куда чаще чем беспородный. Без использования пасты раз в 2-3 недели я проснусь ночью от характерных звуков. У моего же кота без пасты это случается редко, раз в 3-4 месяца. Он не такой пушистый, у него нет такого обилия подшёрстка, поэтому ему повезло больше. Однако когда это случается ему очень плохо, и он пол дня лежит без сил.

Поэтому я стараюсь не забывать давать эту пасту котам, так как с её использованием котам комфортнее, они отрыгивают шерсть наамного реже. К примеру мой кот уже больше пол года не отрыгивал шерсть.

Считаю что это успех.

Покупаю эту пасту в объеме 200 грамм, так немного выгоднее чем маленькими упаковками. Упаковка 200 грамм стоит 319 гривен + бесплатная доставка. Последний раз покупала на розетке. Точка самовывоза находится на правом берегу моего города, так что да дорогу туда потратила 14 грн. Так как бесплатной точки доставки на левом берегу нет. Но не проблема.

Оценили ли коты пасту

Коты обожают пасту, только показав им упаковку они уже бегут ко мне и просят) едят они её с большим удовольствием

Коты мои не аллергики поэтому насчёт аллергии ничего сказать не могу. Не пришлось сталкиваться с такой проблемой.

Стоит ли её покупать?

Я считаю что да. Шерсть выводиться из кишечника естественным путём без дискомфорта для кота. Буду продолжать покупать, но если б были на неё хорошие скидки было бы куда интереснее)

Советую для владельцев кошек которые регулярно сталкиваются с такой проблемой!

Достоинства
  • Вкусная для кошки
  • Вкусно пахнет
  • Кошки едят сами
  • Легко найти
  • Подходит для больного желудка
  • Предотвращает некоторые проблемы со здоровьем
  • Предотвращает образование комков шерсти
  • Прекрасно выводит шерсть
Недостатки
  • Дороговато
  • Расход
Pohila_Alinaрекомендует