Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 00:56

Данную пасту моей кошечке назначил ветеринар после обращения по причине рвоты длительный период времени.

Стали лечить кошку специальным кормом, таблетками и данной пастой.

Среди отзывов много кто писал, что кошка ест ее с удовольствием прям из тюбика, но не тут то было -моя отказывается ее есть вообще, что из тюбика, что с рук. ПРиходится класть ей на язык пасту насильно, что отнимает время и совсем не доставляет положительных эмоцией не мне. ни ей.

Пасту даю не по схеме в инструкции, а как нам сказал ветеринар- 5-6см пасты каждый 2-3 дня.

Паста коричневого цвета. густой и вязкой консистенции, пахнет не плохо, маслянистая..благодаря чему я так понимаю и способствует выведению шерсти, чтоб шерсть не забивалась в ЖКТ.

Для длинношерстных питомцев паста не заменима! Иначе скапливается шерсть и в желудке и в кишечнике...все это может привести к непроходимости органов, а значит к операции.

Одну звезду сняла за цену! Брать выгоднее всего самый большой тюбик- 100гр. Стоит она 520 рублей (это самый дешевый ценник, который я видела на нее). Если давать по инструкции в день по 5-6 см, то тюбика хватит наверно недели на 2-3..цена кусь-кусь делает не плохо.

Но здоровье питомца, да и операция все таки дороже будут.

Достоинства
  • Подходит для больного желудка
  • Предотвращает образование комков шерсти
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Кошка сама не ест
Anna_loveрекомендует