Опубликовано 15 Июль, 2018 - 07:28

Информация о пользе масла льна для организма набирает в Интернете все большие обороты, и наверное уже не осталось людей, которые бы не знали, насколько масло льна полезно для организма.

Ввиду довольно специфического вкуса, пить масло льна ложками - мало кому приятно, поэтому на помощь приходит льняное масло в капсулах.

Диетическая добавка "Масло льна" в капсулах украинского производителя я Эликсир - отличный продукт в удобном формате для применения.

Масло льняное - для максимально быстрого восполнения дефицита витаминов и жирных кислот. Капсулированная форма облегчает прием – отсутствует горьковатый привкус.

Масло льна не зря считается настоящем коктейлем для здоровья, молодости и красоты.

Его пользу для организма трудно недооценить:

Антиоксидантное, противоопухолевое действие (лигнаны способны разрушать раковые клетки).

Улучшает состояние кожи, омолаживает организм, приводит в норму процессы обмена в тканях.

Рекомендуется для применения женщинами с целью сохранения молодости и предотвращения развития рака молочной железы;

Способствует заживлению ран, ускорению регенерации тканей;

Повышает иммунитет, помогает в восстановлении организма после длительных заболеваний и в процессе их течения;

Помогает избавиться от зашлакованности организма, рекомендуется в комплексах очищения и снижения избыточного веса

Как принимать масло льна в капсулах:

взрослым и детям с 12 лет по 1 -2 капсулы 3 раза в день во время еды.

Курс приема 1 месяц.

Химический состав:

Глицериды жирных полиненасыщенных кислот - 25-35% линолевой, 35-40% линоленовой, 15-20% олеиновой, стеариновой и пальмитиновой кислот. Концентрация кислот в капсулах от 50 до 60%;

Витамины жирорастворимые - Е, А, К, β-каротин, витамины группы В;

Микро- и макроэлементы – фтор, железо, магний и другие;

Лигнаны – соединения с антиоксидантными свойствами (выше чем у витамина Е).

Цена:

51 гривна

Где купить?

Прямая ссылка на продукт

Количество:

60 капсул.

Капсулы масла льна Эликсир - не крупные, принимать их легко, запивая водой.

Нет никакого чувства дискомфорта.

Эффект от примения:

После применения данного масла в течение месяца, мне понравился результат.

Кожа значительно лучше стала выглядеть, уменьшились высыпания а сухие участки на локтях, коленях, пятках, кутикуле.

Уменьшилось выпадение волос

Укрепились ногти, перестали слоиться.

Масло льна в капсулах - отличная альтернатива различным витаминам для красоты.

Действие данных капсул схоже с эффектом от примения витаминов для красоты кожи, волос и ногтей.

Только в отличие от синтетических витаминов - данные капсулы с маслом льна 100% натуральный органический состав.

Мне понравилось действие этого БАДа на мой организм, и осенью планирую принимать ещё один курс.

Рекомендую диетическуюя добавку Эликсир Масло льна в капсулах и ставлю ему высокую оценку.

✿ ✿ ✿ Я - Kotana, подписывайтесь, рада новым друзьям ✿ ✿ ✿

Kotanaрекомендует
Полезный БАД
15.07.2018
В капсулах куда удобнее принимать?
15.07.2018
Надо тоже в капсулах поискать, а то простое масло принимать в жидком виде просто невозможно, очень противное на вкус Sad
15.07.2018
Конечно, удобнее пропить капсулы, но мне и жидкое масло было не противно. Люблю вкус и аромат льна в любом виде.
15.07.2018
Давно хотела попробовать льняное масло Smile
Классно, что оно в капсулах, пить будет гораздо легче
15.07.2018
Пробовала масло льна в жидком виде - невкусное Sick Так что здорово, что придумали в капсулах его выпускать
15.07.2018
Ого, не встречала в капсулах, очень удобно Wink
Много хорошего слышала про масло льна Smile
15.07.2018
Отличное воздействие на организм)
Не пробовала
15.07.2018
Отличная добавка?Надо себе уже заказать
15.07.2018
Надо будет попробовать, хорошее действие
нужный БАД
15.07.2018
Как здорово что в капсулах есть
15.07.2018
Масло льна в капсулах ещё не пробовала)
Эффективное средство)
15.07.2018
Необходимое средство для здоровья!
Отличная добавка Glasses
15.07.2018
А я точно такие капсулы покупала, обычное без капсул масло льна я пить не могу как и любое другое а вот в капсулах то что надо. Я еще тыквенное покупала от этого производителя.
15.07.2018
Частенько беру льняное масло в капсулах
Полезный бад Smile
Удобно, когда в капсулах
Полезные витамины)
15.07.2018
"Масло льна не зря считается настоящем коктейлем для здоровья, молодости и красоты", - трудно не согласиться.
15.07.2018
Отличное средство для молодости и красоты))
Отличный Бад
15.07.2018
Очень удобно! Сколько пыталась ложками льняное масло пить.. просто не могла в себя запихнуть, неприятен вкус. Нужно капсулки купить)
Интересный БАД.
Возьму на заметочку)
15.07.2018
Очень полезно. Форма удобная)
15.07.2018
Удобный формат и масло окисляться не будет)
15.07.2018
Для тех, кто не любит вкус льняного масла просто находка.
Удобно и полезно!
15.07.2018
Этот БАЛ мне просто необходим!! Я как раз не люблю масло в жидком виде, но полезно оно, это факт
15.07.2018
Очень хороший БАД. Льняное масло в чистом виде не могу пить из-за вкуса, а в форме капсул принимать очень удобно
15.07.2018
масло льна очень люблю, но в капсулах еще никогда не принимала, стоит поискать в аптеках
15.07.2018
Масло в капсулах - отличный вариант для тех, кто не любит жидкое льняное масло!
Я тоже подумываю купить льняное масло, очень полезное)
15.07.2018
В капсулах ещё не встречала Shock
15.07.2018
давно не пропивала никаких масел, надо снова начать.
15.07.2018
Я и в капсулах и в жидком виде уже пробовала его, нравится)
Ещё 59 комментариев