Опубликовано 23 Январь, 2017 - 13:13

Это невероятно вкусно! ♥♥♥ Smile

Полное впечатление что ты ешь чипсы. Лёгкие, маленькие, сухие, с приятным вкусом. Но в отличии от чипсов эти хлебчики ещё и очень полезны!

Сразу поясню, полба - это сорт пшеницы. В ней много питательных веществ которые отсутствуют в других злаках, а также незаменимых аминокислот. Её употребление благоприятно сказывается на умственной деятельности, состоянии кожи и волос.На самом деле там ещё очень много всего полезного и приятного, но об этом вам расскажет интернет, а я продолжу о конкретных хлебчиках Smile

♦ Делает их ВАСТЭКО - компания которая занимается производством экологически чистых продуктов.

♦ Энергетическая ценность хлебчиков 383 ккал в 100 г продукта (в одной упаковке 70 г)

♦ Хороший состав, лёгкость и приятный вкус делают эти хлебчики весьма приятным перекусом. И вот тут как раз кроется подвох)) Как и с чипсами, рука сама так и тянется за очередной пластинкой. Устоять невозможно. И исчезают они с удручающей быстротой.

♦ Ещё одна печаль - продаётся сей продукт в специализированных магазинах здорового питания и, как следствие, стоит довольно дорого. Поэтому позволяю я их себе не часто.

♦ Томатный вкус у данных хлебчиков чувствуется, но он не слишком ярко-выраженный, скорее намёк на вкус. На мой взгляд это плюс.

♦ Упакованы хлебцы в непрозрачный пакет, а внутри лежат на подставочке, что очень удобно.

♦ Сильного запаха не имеют.

♦ Не жёсткие, тают во рту.

♦ Не имеют посторонних привкусов.

Я однозначно рекомендую попробовать сей чудо-продукт! Smile

PS Всего вкусовых вариантов у хлебчиков восемь, причем среди них есть такие оригинальности как хлебчики с топинамбуром и хлебчики с морской капустой))

Достоинства
  • Вкусные
  • Не скажутся на фигуре
  • Полезные
Недостатки
ТутИзИнтересурекомендует
23.01.2017
А сколько такие стоят? Shy
Не нашла цену в отзыве, мб плохо прочитала Sad
Сейчас сижу на Правильном Питании, и иногда срываюсь на все вредное. Такие у нас в продаже не видела, может быть просто не обращала внимания) Теперь хочется попробовать Laughing out loud
Валери Миллс, цену не писала, может незначительно отличаться в разных магазинах. У нас они 85 рублей стоят. У вас есть магазины Лакшми? Вот там продаются. Либо где-нибудь в Эко-лавках.
Альтернатива чипсам отличная Smile
Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв про наши хлебчики, это действительно уникальный продукт, альтернатива вредным чипсам. Полба не только вкусный, полезный, но и самое главное генетически чистый продукт и выращенный без приминения удобрений. В настоящий момент основные клиенты, которые закупают нашу продукцию - это специализированные магазины здорового питания. К сожалению не всегда нашу продукцию данные магазины закупают у нас на прямую и не всегда наши клиенты выставляют розничные цены по нашим рекомендациям. Приобрести всю нашу продукцию по более низкой цене, как вариант, Вы можете на нашем сайте в интернете-магазине.
ТД ВАСТЭКО