Опубликовано 27 Март, 2024 - 23:27

несколько раз

Всех приветствую!

Этот отзыв будет непростой. В нём я расскажу о том, как орешки положительно повлияли на моё здоровье, внешний вид и самочувствие.

Раньше я терпеть не могла орехи. Прям на дух не переносила их вкус. Помнится, попробовала однажды в гостях кешью, так меня чуть не вырвало тогда. А от грецких меня вообще штырило.

Сравнительно недавно я полюбила орехи. Не знаю, как это произошло, но мне резко начали они нравятся. Стоило попробовать 2 раза и пошло-поехало. Так и началась моя любовь к орехам.

Начала я с грецких, но мой отзыв не о них. После грецких орехов я приобрела 1 кг кешью. И стала регулярно приобретать эти орехи. На сегодняшний момент это уже 2 пакет с кешью.

Употребляю я кешью уже примерно 1 месяц и я заметила улучшения моего здоровья. Мне стало хорошо, меня практически не тошнило, самочувствие было прекрасным.

Также улучшилось состояние моих длинных волос. Они начали очень хорошо расчёсываться. Они перестали путаться. В следствии этого на расчёсывание волос мне хватало минуты 2-3.

Белки, жиры, углеводы я прикреплю в фотографии ниже. Видео, что кешью довольно калорийный продукт. Поэтому, если у вас имеется лишний вес, то не советую вам есть эти орехи горстями. Да и вообще всем не рекомендую злоупотреблять кешью, так как это может плохо вам обернуться.

На вкус кешью - довольно приятные орешки. Чувствуется даже лёгкая сладость. Это играет нам на руку, так как после кешью не хочется есть сладкие конфеты.

Но у орехов есть свой минус - это их высокая стоимость. Не каждый сможет покупать себе эти орехи регулярно. Но думаю, если хочется орехов, то деньги всегда найдутся.

В целом, эти орехи заслуживают 5 звёзд. Всем советую их попробовать.

Достоинства
  • Вкусные
  • Много витаминов и минералов
  • Питательные
  • Полезные
Недостатки
  • Дороговато
Sobaka3030рекомендует
27.03.2024
не советую вам есть эти орехи горстями
Ещё бы знать, как это делать 🤭
27.03.2024
Big smile
28.03.2024
обожаю имеено эти орехи
28.03.2024
Ага, они вкусные, пальчики оближешь Love