Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 07:56

Пришла пора открыть для себя полезную пищу. А то кроме овсянки и отварной курицы ничего не знаю.

Сейчас большую популярность набирают Эко Лавки. Там можно приобрести бытовую НЕхимию, которая сделает ваш дом чище и не загрязнителей окружающую среду. И косметику по уходу за собой с абсолютно прозрачным и понятным составом. И, конечно, различные продукты питания.

Если честно у меня к этому предвзятое отношение. Не может абсолютно все быть и вкусным и полезным. Зачастую либо одно либо другое. Если это и можно есть, то не всегда с удовольствием и наврядли попросишь добавки. Да я люблю вредную пищу. Да грешна. Но мозг твердит, что нужно вводить в свой рацион постепенно и полезную еду. Помимо различных каш и макарон, в таких лавках продают и различные вкусняшки. Вот с них я и решила начать.

Люблю чипсы. Покупаю редко, понимая последствия (прыщи, лишний вес и т.д.), но люблю. Обычно беру не острые. Раз в месяц, может раз в 2 месяца. Но душа к ним тянется. Когда в детстве это запрещают, во взрослой жизни отрываешься по полной)))

Недавно я наткнулась на отличную замену этой закуске, и даже не заметила по вкусу особо дикой разницы. Несказанно этому обрадовалась.

И так представляю вашему вниманию Хлебчики из полбы. Полба, простым языком, дикий сорт пшеницы. Более полезная для желудка, т.к. не обработана.

Что из себя представляют эти хлебчики? Это круглые тонко нарезанные, как к примеру, чипсы эстрелла, рефленые диски теста. Тесто делается из муки полбы и воды. Обжаривается (как я поняла) с небольшим количеством подсолнечного масла (масла на пальцах не остаётся), специи добавляются внутрь теста, а не посыпаются сверху. Есть разные вкусы: с луком, с топинамбуром, с белокочанной капустой, с морской капустой, с провансальскими травами,без добавок.

Я взяла на пробу самые безопасные по вкусу с томатом. И была приятно удивлена. Я не смогла почувствовать глобальной разницы с картофельными чипсами. Это просто объедение. А если еще рассмотреть что это фитнес линия, то все просто замечательно. Чувствуется помидорка. Не крошатся. Почти без запаха.

Упаковано в непрозрачную фольгу. Внутри порядком лежат в пластиковом контейнере, как печенье. Срок хранения такой закуски 7 месяцев. За 70 грамм 130 руб. Дороговато, конечно, в сравнении с обычными чипсами. Но раз в месяц лучше купить их, нежели ту пакость.

Они сытные, и как завтрак или перекус вполне себе подойдут. У меня получилось растянуть на два приема. А это о многом говорит.

Первый опыт дал приятные впечатления. Продукт подойдёт для вегетарианцев и тех кто на фитнесе.

Приятных вам покупок и хорошего настроения)))

Достоинства
  • Вкусные
  • Не скажутся на фигуре
  • Полезные
Недостатки
milo4ka_1рекомендует
Здравствуйте,milo4ka_1 . Нам очень приятно что Вам понравились наши хлебчики. Полба уникальный, полезный и вкусный природный продукт. Соглашусь что цена сильно завышена, в среднем они должны стоить около 100 рублей. В ближайшее время на нашем сайте [ссылка] будет открыт интернет магазин, где Вы сможете приобретать нашу продукцию по мелкооптовым ценам.
С уважением ТД ВАСТЭКО.