Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 16:19

Всем привет! Сегодня я расскажу про мармеладные пастилки в виде мишек витаминизированные самым популярным витамином С.

Перед тем как попробовать давать ребенку пробовал сам, вкус медвежат норм - не сильно сладкие, нет приторности и яркой химозности, как у некоторых конкурентов. Особо выраженного вкуса нет.

Считаю, что какой-либо высокий результат от подобных мармеладок, конечно ждать не стоит, да и заметить результат будет сложно.

Главное это конечно более полезный мармелад, т.к. ребенок всегда будет просить сладости, а это вариант их замены, второе это учить ребенка и себя к регулярному приему препаратов, поэтому важно давать как рекомендуется не более 1-2 раза в день в зависимости от возраста.

Важно, так как это витамины определенной сети аптек, то на них часто бывают акции и скидки, поэтому медведей рекомендую покупать с учётом акций, т.к. обычная цена, как правило неразумно завышена.

Также интересный факт, что производителя у витамина два и понять какой можно по букве рядом с датой производства. Один из производителей Русский кондитер явно далёк от фарм отрасли.На данный факт я не обратил сразу внимание, а это важный момент.

Главный фактор за это то, что ребенку нравится и он даже готов выполнять некоторые домашние задания за возможность получить медведя.

В целом можно рассмотреть к покупке, но с учётом ограничений, указанных выше

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Производятся на пищевом производстве
ВикВакрекомендует