Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 07:29

412 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все мы время от времени пытаемся поддерживать свое здоровье приемом витаминов. И каждый у кого есть дети, им тоже периодически пытается укреплять здоровье при помощи аптечных средств, особенно это актуально для детей дошкольного возраста, когда иммунная система только формируется.

БАД Будь здоров! "мармеладные пастилки иммуно" со вкусом банана и облепихи я купила для своей дочери, которой 4 года с попыткой укрепить иммунитет, после очередного ОРВИ.

Купила препарат я в сети аптек "будь здоров" за 412 руб. по акции, полная стоимость была чуть больше 500 руб.

Данный БАД упакован в картонную упаковку, внутри находится инструкция и банка с витаминами.

Банка очень хорошо продумана, для защиты от избыточного употребления детьми. Витамины спрятаны под крышкой, с защитой от детей: на нее нужно сначала нажать, и только потом откручивать. Под крышкой защитная пленка из фольги.

В упаковке 60 желейных пастилок, которых ребенку 4 лет хватит на 2 месяца.

Сами пастилки выполнены в форме маленького, симпатичного медвежонка, который сразу завоевал сердце моего ребенка.

Она их ест с большим удовольствием, и ни в коем случае не пропускает. Мишки ярко-оранжевого цвета, консистенция у них плотная, желейная. Запах фруктово-облепиховый, немного специфический. Вкус не приторный сладкий, с небольшой кислинкой.

В составе эти витамины имеют витамины А, Е, Д3, С, бета-каротин, цинк и селен - в общем, полный набор для поддержания иммунитета и защиты от инфекций.

В инструкции есть подробное описание для чего нужен каждый из этих витаминов. А так же прилагается таблица с возрастными нормами употребления витаминов для детей, в которой можно увидеть, что ни один из витаминов не превышает суточную норму потребления витамина, а значит передозировки не случится.

Но, как и от большинства профилактических средств эффект от данных витаминов оценить сложно. Начала она их пить еще летом (тогда была куплена первая банка, сейчас используем вторую) а летом, иммунитет и так сравнительно скомпенсирован. К осени на фоне приема витаминов отмечалось ОРЗ, но протекало без температуры. Сказать является это заслугой витаминов или нет - сложно.

В итоге, ребенок от витаминов в восторге, качество их вполне меня устраивают, на счет эффективности сказать сложно, но в качестве способа самоуспокоения (как мать сделала все что смогла) вполне подходят.

К покупке рекомендую, покупать буду еще.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкус продукта
  • Интересный дизайн пастилок
  • Красивая упаковка
  • Крышка с защитой от детей
Недостатки
  • Сложно оценить эффективность
Наталья рекомен...рекомендует