Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 23:48

Хром - один из моих любимых БАД. Уже несколько месяцев я пытаюсь похудеть, а хром помогает мне хоть немного контролировать аппетит. До этого я принимала БАД другой фирмы, но он закончился, так что я решила попробовать Salutera.

Общая информация:

• Цена - 878 рублей.
  • Количество - 60 капсул.
  • Производство - Россия.
  • Срок годности - 2 года.
  • Где купить - OZON.

Упаковка - плотная пластиковая баночка. Дизайн эстетичный, выдержан в стиле бренда.

Носитель – микрокристаллическая целлюлоза (E460i), желатин (желатиновая капсула), альфа-липоевая кислота, экстракт черного перца, пиколинат хрома, антислеживающий агент – диоксид кремния аморфный (Е551), антислеживающий агент – магния стеарат (Е470).

Информация с упаковки

Крышка легко откручивается. При первом открытии резьба нарушается. Мембраны под крышкой не предусмотрено.

Внешний вид

Капсулы выглядят как пилюли. Они довольно компактные, легко проглатываются. Я всегда запиваю их достаточным количеством воды. У самих капсул запаха нет, но из банки пахнет немного странно.

Способ применения:

По 1 капсуле в день во второй половине дня после еды. Рекомендованный курс приёма - 1 месяц. При необходимости курс можно повторить.

Баночка рассчитана на 2 месяца. Капсулу я принимаю строго после еды - даже если она была лёгкой. Вместе с хромом я принимаю и другие БАДы Salutera.

Показания для применения:

• Резкий набор / потеря веса;
  • Постоянная жажда;
  • Неконтролируемый аппетит;
  • Повышенная утомляемость;
  • Медленная регенерация.

После 30 моя любовь к углеводам и малоподвижный образ жизни дали свои "плоды". В идеале я бы хотела скинуть 20 кг, но из-за частого стресса постоянно срываюсь, и процесс похудения не сдвигается с места. Без хрома мне совсем сложно себя контролировать.

Результат приема:

• Контроль аппетита;
  • Снижение веса;
  • Уменьшение тяги к сладкому;
  • Ускорение метаболизма;
  • Антиоксидантное действие;
  • Anti-age эффект.

Я всегда любила сладкое и выпечку. Даже после хорошего обеда хочется съесть какую-нибудь "вредность". Дело не в голоде, а в какой-то психологической зависимости. Перед КД мой аппетит тоже сильно возрастает, но так совпало, что приём хрома я начала после них.

Эффект от приёма БАД я заметила через несколько дней. Я стала наедаться меньшими порциями. Легко могу отказаться от какой-либо сладости - просто обещаю себе, что съем её завтра и таким образом себя "обманываю". Если же мне прям сильно хочется съесть сладкое, стараюсь отвлечь себя и переключиться на уборку или подобное занятие. Но иногда я ловлю себя на мысли, что дома есть и конфеты, и печенье, а меня не тянет на них.

Хром едва ли поможет основательно похудеть, но за счёт притупления тяги к сладкому он поможет скинуть хотя бы пару кг. Я не ограничиваюсь одним курсом, а пью по 2-3 месяца. При длительном приёме он более эффективен.

Итог

Люблю этот БАД, он мне всегда помогает. Побочных эффектов не заметила.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует