Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 16:58

У меня дома все любят чай, но не смотря на то что мне кажется что я попробовала уже много разных чаев, именно Гречишный чай я не пробовала до знакомства с маркой MUTE я не пробовала ни разу.

В этом отзыве я как раз расскажу о Гречишном чае с кокосом и ванилью от этой марки.

Упаковка у этого чая небольшая - всего 100 грам, но на фото выше видно что он существенно меньше чем другие упаковки с чаем такого же объема.

Сама упаковка удобная - плотный пакет, красиво оформленный внешне, который закрывается на плотную зип-застежку

На обороте упаковки есть наклейка где можно найти описание чая, как его правильно заваривать и конечно же состав. Состав натуральный )) Собственно натуральностью состава своих средств мне эта марка и понравилась.

Чай невероятно вкусно пахнет - аромат у чая сладковатый, пахнет кокосом , причем аромат натуральный за счет того что в составе чая натуральная кокосовая стружка

Сам Гречишный чай интересный - это не совсем привычный чай, это не чайные листочки, а скорее похоже на крупу.

Заваривается легко, как обычный чай.. Причем заваривать его можно до пяти раз, он не теряет ни вкуса, ни цвета,

По цвету, да и по вкусу мне этот чай очень напоминает зеленый чай.

Имеет такой же красивый янтарный оттенок, и как я уже сказал выше аромат и легкий вкус кокоса.

Хорошо утоляет жажду, я люблю пить его с утра, когда не хочется кофе, так как он очень приятный на вкус, помогает мне проснуться и я даже чувствую после этого чая как то прилив энергии ))

Так что конечно ставлю ему пятерку, рекомендую попробовать этот вкусный чай, хотя бы потому что у него отличное качество и вкус.

Leila_tрекомендует
27.10.2022
Гречишный чай это круто, конечно)
27.10.2022
По описанию вкусный😍
28.10.2022
Хочется попробовать.
28.10.2022
Кажется я знаю, что хочу попробовать
31.10.2022
Какой необычный чай)
02.11.2022
Интересное сочетание гречишного чая и кокоса👍
02.11.2022
ни разу не пробовала гречишный чай, даже интересно стало, какой он))
07.11.2022
интересно, хочу попробовать)
13.01.2023
Наверное, вкусный, гречишный чай люблю, но с добавками не пробовала.