Опубликовано 19 Август, 2024 - 11:33

Я сбросила вес, изменив свой подход к питанию. Осознав, как важно контролировать порции и избегать сладкого, я смогла сбросить более 9 кг за год.

Я начала искать полезные и вкусные альтернативы поддержания веса вместо постоянных голодовок (которые я иногда устраивала, думая, что это полезно, так как все вокруг твердят о голодании, очищении и тд), долго голодатья не могу поэтому , и мой выбор пал на чай турбослим, его надо приинмать в сочетании с очищающим питанием и тогда эффект заметен с первого приема. Этот чай имеет натуральный состав и приятный вкус, который я бы описала как приятно-травяной.

Я пью по 2 чашки в день и заметила, что он помогает контролировать аппетит, выводит лишнюю воду и очищает организм.

Этот чай не является слабительным и действует мягче, без вреда для желудка. Я беру пакетики с собой, они удобно упакованы в индивидуальные конверты, что позволяет мне пить чай даже вне дома. Благодаря этому чаю мне гораздо проще сохранить свою форму.

Голодать теперь не приходится, чай и специальное питание помогают поддежривать вес и не набирать его с течением времени. Конечно, в норме у меня вес колеблется, перед месячными набираю 1,5-2 кг, но после вес стабилизируется.

Katchik Ludaрекомендует