CERERA чай ПОХУДЕЙ - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: CERERA

• 03.07.2015
    Всем привет!   Дорогие читатели моего отзыва, если Вы надеетесь похудеть от ЧАЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ , то хочу заверить, просто от ЧАЯ, никто не худел...Необходимо хотя бы придерживаться некотором правилам диетического питания, не говоря уже о спорте...
  • 23.08.2016
    Меня всегда беспокоили лишние килограммы. Лет 10 назад это были 2-3 кг. За последние 6 лет прилип лишний десяток . Вроде, как они мне и мешают, а вроде бы всё и не так критично...
  • Я до 20 была довольно полная. Мама любит готовить, и на столе всегда было и первое, и второе и третье. Пирожки, булочки по выходным. Теперь то я понимаю, что у отца была тяжелая физическая работа, стальной пресс и мускулы.
  • Ну кто из худеющих не слышал о чае "Похудей"?) Он первым из подобных чаев появился в наших аптеках лет наверно 15 назад (если не больше). Состав предельно прост - по сути всего два компонента - сенна и губискус, ну и плюс ароматизатор, чтобы чаек пить приятно было (ароматизаторы кстати есть на…
  • 16.06.2013
    Я всегда стараюсь следить за своей фигурой и сейчас перед купальным сезоном, решила сбросить несколько килограмм. Несколько лет назад я уже пробовала этот чай и мнение было такое же как сейчас у всех, что толку нет и только из туалета не выходишь и тогда я его просто выбросила.
  • 31.03.2012
    И не только моя. Подружка тоже влипла. Началось-то всё, собственно, с того, что чай этот пила подруга. Было это довольно давно, еще в подростковом, можно сказать, возрасте, тобишь где-то лет 15 назад. Хотя подруга до сих пор пьет его, а мне, к счастью, удалось бросить...
  • 18.04.2015
    Как говориться,сама попробовала ,а потом почитала))))Оказываются за этот чай тут такие страсти пишут)))Перелистала несколько отзывов, я могу сказать обратное! У меня вздутия не было, еще каких -то побочных эффектов тоже!
  • Все мы, женщины хотим быть стройными, подтянутыми и красивыми. Для этого мы регулярно что-нибудь придумываем и делаем. Столько сил, денег и времени у нас на это уходит, что мужчинам даже не снилось какой это тяжкий труд. Диеты - это одна из составляющих нашей красоты)))). Без них мы никак.
  • 21.03.2017
    Добрый вечер! данный чай я купила совершенно случайно, при формировании корзины в интернет-аптеке мне нужно было добрать сумму и я решила взять какую-либо недорогую вещицу. Я очень люблю чай, поэтому данный чай без сомнения завершил мой заказ.
  • 24.06.2010
    это чай уже очень давно представлен на рынке. не буду скрывать, у нас на полке он стоял постоянно тоже в течение нескольких лет. я принимала его для стабильного, извиняюсь, стула - чтоб сутра встала, только водичку выпила - и вмомент в туалет.
  • 30.05.2013
    Не открою ни для кого большого секрета, чтобы похудеть нужно изменить систему своего питания. Это возможно, но похудение - очень объемная тема. Здесь я хочу рассказать о двух необходимых продуктах из своей ежегодной программы похудения.Этот чай я пью давно.
  • 12.09.2020
    Хотела бы оставить отзыв о некой жути под названием чай "Похудей". Не знаю о чем я думала когда покупала его, ибо у меня опыт приема разного чая для похудения был и мне подходил только один и это не этот. Но цена подкупила, стоил он около 80 рублей. Не могу сказать, что мне этот чай понравился.
  • С этим чаем я знакома достаточно давно (пила его 4 года назад). Тогда я не знала, как действует это средство, и только потом с опытом понимаешь, что это не есть разумный способ для похудения, и сейчас я Вам объясню почему. Цена упаковки на тот момент: около 55 рублей (сейчас, полагаю, цена выше).
  • 21.11.2013
    Ох уж это похудение.. Вечная проблема.. Ну как можно отказаться от чипсов,мороженок и пироженок-это же такой кайф..а как результат- выпирающие бока и животик. Решила я ни в чем себе не отказывая и ничего не делая ( как все мы и хотим) похудеть,купила этот чай,был он со вкусом малины.
  • 27.02.2014
    Решила скинуть несколько кг после зимы. После долгих колебаний взяла этот чай. Лучше бы не брала...Через час после первой чашки - живот раздулся как у беременной на 9 месяце, адские боли. Терпела до ночи, в конце концов не выдержала - вызвали скорую помощь.
  • Купила я этот чай по совету хорошей знакомой. Вправду сказать, сначала отнеслась к этой затее довольно скептически: никогда не имела доверия к различным биологическим добавкам и вообще любым средствам похудения кроме физических упражнений.
  • Всем привет Новогодние праздники прошли, и избежать переедания, наверное, удалось только людям с железной силой воли И вот когда чувство тяжести становится моим постоянным спутником, а талия исчезает и живот уже не втягивается, мне на помощь приходит чай Похудей.
  • С чаем Похудей я сталкиваюсь уже во второй раз в своей жизни. Могу сказать, что оба раза чай оправдал мои надежды. В первый раз я скинула 15 килограмм и во второй раз с перерывом в 4 года тоже прилично скинула в весе 13 килограмм.
  • 18.09.2012
    В целом - скажу вот что: Я ненавижу жирных, жирные фигуры,вообще предпочитаю костлявую худобу, мне всегда это нравилось, спорить с этим не нужно))) Но пару раз (не больше!!!) в неделю можно "дать себе волю", накупить гору сладостей, тортик целый, например, деликатесов каких-нибудь...и все это…
  • 09.07.2019
    Здравствуйте дорогие дамы, следящие за фигурой! После недавнего "массового поедания вкусняшек" меня замучила совесть, и побежала я в аптеку, чтобы хоть немножко почистить организм. Выбор пал на чай "Похудей". Ранее никогда не увлекалась ничем подобным, решила попробовать.
  • 31.03.2012
    незапланированный стул в любое время в любом месте -именно так должен выглядеть лозунг представляющий данный товар! начала пить этот чай когда мне было около 16 лет рост 178 вес около 60 !!!! сейчас бы мне эти данные ! но тогда почему-то думалось что я толстая , как гиппопотам .
  • 27.12.2013
    Прочитав несколько негативных отзывов, не перестаю удивляться людям. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!! Кому то помогает, кому то нет. у кого то организм реагирует отторжением, у кого то и вовсе не реагирует. А люди чуть что сразу ВСЕ ПЛОХО, НЕ ТРОНЬТЕ. Ну да ладно. Купила я этот чай просто из любопытства.
  • 15.10.2012
    Про всякие ужасы мне читать даже немного смешно. Это же всего-лишь чай. Он скорее не поможет, чем навредит. Есть конечно противопоказания, но это нужно сразу учитывать и не злоупотреблять.Расскажу как мне помог этот чай.
  • 01.05.2012
    Ну что тут скажешь, хочется поделится своим первым опытом! В студенческие годы, было мне тогда 18 лет, решила быть красивой стройной. Пошла в аптеку, (денег у меня тогда у студентки, как вы понимаете, было 50 рублей на неделю) ну и выбрала, что подешевле, тогда это был мой самый первый опыт, с…
  • 12.06.2011
    Моё знакомство с этим чаем состоялось лет десять назад. Тогда в моду входило похудение и очищение организма. В свои 20 лет при росте 168 см и весе 49 кг я считала себя толстой и хотела похудеть. Сейчас я понимаю, как это было глупо, но уже поздно сожалеть.
  • 25.04.2011
    Дамам, которые весят более 100 кг и давно потеряли надежду на похудение, я бы рекомендовала не отчаиваться и попробовать этот чудо - чай. Испытано мной и моими подружками - пампушками!!!
  • 30.10.2011
    Вообщем девочки,у меня такая ситуация преключилась...примерно больше года назад испытала стресс-начались запоры-по неделям не могла сходить в туалет!вообщем это ужас,одна мамина знакомая посоветовала мол,попробуй,мало ли поможет,я сначала отнекивалась мол как пить если с горшка слазить не буду,ну…
  • 01.07.2010
    Мне подруга посоветовала этот чай, честно говоря, я вначале не поверила, в то, что поможет вес сбросить. Но спустя месяц результаты на лицо, за беременность набрала лишних 10 кило и никак не могла сбросить.
  • 02.09.2013
    Пила я раньше этот чаёк. Дешевый, вкусненький, кисленький. Кстати, помогал. Килограмма 3 уходило без усилий. Улучшал стул (всегда были с этим проблемы), но стоит только увлечься этим напитком как диарея обеспечена, плюс еще вздутие и газообразование.
  • 03.09.2011
    Честно говоря не верила, что от этого чая можно похудеть.) Недавно встретила подругу с которой не виделась - 2 месяца. Она заметно похудела, конечно же я спросила как ей это удалось?! Подруга сказала, что пьет растительный чай - "Похудей"(раза 4,5 в день). В целом она сбросила 11 кг.
  • 11.03.2015
    Пришло время написать и об этом продукте. Я давно уже сижу на диетах и предпочитаю пить чаи для лучшего обмена веществ, но с такими последствиями я ещё никогда не сталкивалась. В упаковке 30 пакетиков, принимала я чай по одному пакетику в день на протяжении 3 недель.
  • 11.02.2013
    Данный чай в моем арсенале уже лет пять точно, поэтому могу сказать о нем без прикрас.Сначала этот чай я естественно покупала в надежде на похудение. И даже видела его результат, но .. ) совместно с диетами.Отдельно этой чай не поможет похудеть это точно.
  • 02.10.2013
    Пью переодически именно этот чай, на протяжении лет 10 точно. Не напиваюсь конечно, что бы потом в тридцать три струи.....)))), а раза два в неделю. Пью его в 17 часов примерно, с утра просто спокойно и нормально всё происходит.. Ни какого поноса, болей, вздутий.
  • 31.03.2013
    Хочу рассказать об чае,после первых родов буквально за месяц я поправилась на 20кг,ужас,не как не могла похудеть,ни диеты не чего не помогало,ходила в спорт зал.Забыла проеду,казалась что вес даже от воды прибавляется,вытоге вес стоял я не похудела не награм,смирилась,вторые роды,еще месяц я…
  • 28.02.2012
    Не скрою, тоже пила этот чай. Одно время была необходимость похудеть и я пыталась решить проблему употреблением этого чая (и не только). У него довольно приятный, кисловатый вкус и симпатичный розоватый цвет. Я старалась пить его на ночь из-за того, что чай вызывал сильное послабление стула.
  • 17.02.2012
    После родов набрала лишние 6 кг,сидела 7 дней на яблочной диете,было сложно,и решила попробовать что то проще.В аптеке попался этот недорогой чай,купила,и через мес сбросила 2кг,пачки как раз на месяц хватило.и так я пила его 3 месяца,сбрасывая в каждом по 2кг.Сейчас вернулась к своим 49 кг,влезла…
  • 27.03.2014
    В аптеке купила чай Похудей с ароматом малины. Конечно купила как дополнение к диете. Чай представляет собой 30 фильтр пакетов. Завариваю один пакетик и пью. Чай становится красивого красного цвета очень приятный на вкус, добавляю сахар , а аромат малины просто на весь дом.
  • 14.09.2013
    Всем привет!Хочу рассказать о своей истории с чаем ПОХУДЕЙ.Попиваю я его уже давно.Не регулярно.конечно.Так для очистки по 1 пакетику в день в течении месяца не более того.По-моему прекрасно помогает как дренаж ну и мягкое слабительное средство.Пила я его обычно вечером.Ну а наутро как накрыльях в…
  • 29.03.2012
    Так случилось что эту зиму я провёл дома без работы и всё бы ничего. но случайно встав на весы. я был сражён на повал - за период вынужденного безделья +13 килограммов! Само собой - занялся зарядкой, а тут жена предложила попробовать не дорогой но эффективный травяной чай для похудения - Cerera.
  • 21.03.2012
    Пила этот чай около месяца... Сначала мне все нравилось, приятный вкус и запах, вроде бы даже отбивает аппетит (как мне казалось), выводит из организма все съеденное, и вроде бы как небольшой результат есть.
  • 27.04.2014
    Этот чай мне посоветовала сестра. Но не как средство для похудения. А для очищения организма. Многие пишут, что у них началась диарея. Это действительно будет так, если выпить его слишком много либо концентрированным.
  • 30.10.2011
    однажды я тоже как и многие решила сбросить пару килограммов перед праздником. Ну и конечно, обратила свой взор на различные биодобавки. Пошла в аптеку, и там наткнулась на этот чай. привлекло только лишь низкая цена и приятный малиновый аромат. На этом плюсы этого чая заканчиваются.
  • 18.09.2011
    В общем то долго не могли решиться купить этот чай.Он продавался на рынке, и продавала его тетя люба,которой позавидует любая толстушка у нас на районе.Нет,она была совсем не худой.Мы все время хихикали с подружками "как может действовать чай для похудения,если его продает толстушка?Если бы он…
  • 12.10.2012
    Как-то черт меня дернул купить этот чай, точнее в аптеке другого не было. А чай мне слабительный нужен как поддержка во время похудения. Ну купила я его, значит. Как сказано в инструкциии выпила в обед и на ночь. Легла спать, через некоторое время проснулась...и понеслось!
  • 22.12.2013
    Если понимаешь, для чего пьешь, и правильно пьешь - то получаешь тот эффект, который и ожидаешь. Этот чай не выводит жир из организма. В его основе - листья сенны, а сенна действует как слабительная. Так как сейчас у меня изменилось питание (сижу под наблюдением врача на спец.
  • Осенью захотелось проследить за своей фигурой. Люблю травяные сборычаи. И в очередной раз в аптеке, обратила своё внимание на травяные чаи для похудения. Меня привлек этот из всех предложенных.   Стоил он в пределах 100р, точную цену уже к сожалению не помню.
  • 22.01.2013
    я в числе тех девушек, которым постоянно кажется, что они толстые и хочется скинуть пару кг. так вот. предистория такова: летом я страдала запорами. как-то зашла к подружке в гости и разговорились на эту неприятную тему.
  • 05.06.2014
    Чай не вкусный. Бесполезный и естественно он НЕ содержит ничего такого от чего вы прям начнете приобретать желанные формы это маркетинг. Однако этот чай я иногда пью (предпочитаю вкус лимона, так как остальные совсем химия химия). Для чего я его пью?
  • Читаю отзывы и удивляюсь, оказывается, некоторым все-таки удалось похудеть на этом чае! КАК?! Вы состав читали? Отчего там худеть - от гибискуса, сенны и ароматизаторов?! Этот чаек я впервые попробовала в гостях у подруги, она была помешана на похудении.
  • 27.03.2014
    Этот чай я пробовала когда он только появился на полках аптек. Но потом заинтересовалась его составом и действием на организм. И вот что получилось: в составе чая в основном александрийский лист( он же лист сенны) - который является слабительным средством.
  • 1
  • 2
  • 25.01.2014 - 16:37
    Монстр Хилы - это ужас для жира!
    Изначальный вес 80кг, рост 165, возраст 30 лет. Худышкой не была никогда, постоянно воевала с жиром, но этим летом на пляже мне было настолько стыдно, что я решила покончить с жиром раз и навсегда.
  • 17.02.2016 - 20:11
    Кипрей "ИВАН ЧАЙ" ферментированный #чайдляпохудения
    "ИВАН ЧАЙ" как основной напиток для похудения во время диеты. Народное и мужское имя "ИВАН ЧАЙ", как и простота приготовления: залить 1 чайную ложку стаканом (200мл) кипятка, - моментально нравятся. По-мужски лаконично и быстро. Лишь бы вкус не подвел.   На вкус чай оказался лучше ожиданий.
  • 04.01.2019 - 11:11
    Ну очень жгучий крем для похудения
    Пару месяцев назад, перебирая свои косметические завалы, я наткнулась на китайский крем для похудения Aichun Beauty, купленный мною года 2-3 назад во время поездки в Китай за какую-то совершенно смешную цену (порядка 100 рублей).
  • 27.01.2017 - 16:53
    Очень хороший очищающий чай.
    Хочу поделиться своей историей. Я думаю очень многие женщины после родов мучаются запорами. К сожалению я не исключение. Что я только не пробовала, пила таблетки( химию), пока не заработала аллергию. Потом перешла на слабительные из натуральных компонентов (фитолакс).
  • 10.01.2013 - 08:52
    Почитала и решила написать отзыв о том, как сама принимала эти капсулы, а не "мне рассказали про подругу".
    К сожалению, без фото, "до и после", да и нет у меня самого флакона, давно это было.Как-то весной я захотела обновлений, красоты, стройности, хотя вроде бы и всё было нормально, размер одежды 44-46, никаких нареканий со стороны молодого человека, хорошая работа...
  • 15.05.2015 - 15:34
    Помогает очистить организм, уходит живот. Полезен перед диетой и после. Похудение с чаем - правда или вымысел?
    Параллельно с вопросами какая диета лучше? какая диета самая эффективна? и вообще как похудеть? многих женщин и девушек интересуют и более конкретные вопросы, например, как убрать живот (после родов и вообще)? Понятное, дело, что нужно питание и физические нагрузки.
  • 13.01.2013 - 19:21
    Одного чая мало, НО Я СМОГЛА
    Одного чая мало для того чтобы сбросить вес, необходимо кардинально изменить свою жизнь. Я решила поучиться у худышек они активные, всегда куда то торопятся и целый обед может вписаться в 15 минут перерыв между парами.Первое, что я сделала исключила не здоровую пищу (фаст фуды, жареные блюда,…
  • 18.12.2018 - 01:39
    Чай Турбослим очищение. Мой дневник в течение 10 дней приема - самочувствие, ВЕС и результат. Реальная стоимость чая. Чем заменить. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ! Кому он СТРОГО противопоказан!
    Здравствуйте! За время последних праздников в нашей семье я очень сильно поправилась. Я достигла своего максимума, если не считать период беременности. Долгое время у меня была севшая батарейка на весах, но по себе я чувствовала, что поправилась.
  • 30.08.2013 - 10:26
    Моя правда
    Я давненько (примерно лет 5-6 назад) пила Лиду.Мне на тот момент было 24-25 лет. привозили мне ее из Китая. Весила я на тот момент 59кг при росте 168 см вот решили с девчонками на работе схуднуть)))) к лету. и начали прием этого средства.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 15.01.2021 - 14:12
    Поможет ли упражнение вакуум для пресса убрать живот? Скорее нет, однако, всё равно советую упражнение и сама выполняю регулярно
    Всем привет! Упражнение вакуум я выполняю уже много лет. Узнала о нём очень давно, тогда оно было не так широко популярно. Впервые познакомилась с этим упражнением на занятиях по йоге 15 лет назад, уже не помню как оно называлось в йоге, но это была дыхательная практика, об уменьшении объёмов талии …
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 05.01.2021 - 12:23
    Что делать, если ногти слоятся? Мумиё вам в помощь! А если вы сломали что-то? Я сломала палец в ужасном месте и восстановиться мне помогает мумиё.
    Здравствуйте! Не так давно - полтора месяца назад - я сломала палец. Сломала в ужасном месте - аккурат под ногтем. В этом месте переломы считаются очень трудными и срастаются дольше, чем перелом на сгибе.