Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 07:41

Здравствуйте, дорогие читатели.

В этом отзыве расскажу про вкусный и полезный продукт, который прекрасно подходит для перекуса - Батончик-мюсли Diet с малиной торговой марки Matti.

У меня бокс, в котором 6 батончиков массой по 20 г.

Такая упаковка стоит в среднем 150 рублей, то есть стоимость одного батончика составляет 25 рублей.

На оборотной стороне коробочки можно найти всю необходимую информацию.

На боковой стороне коробочки представлены другие виды батончиков. Кроме малины, есть ещё со вкусом шоколада, яблока.

Батончики производятся в России.

Срок годности - 13 месяцев.

Каждый батончик находится в индивидуальной упаковке. На лицевой стороне есть изображение малины и самого батончика, указано название бренда и продукта.

С другой стороны мелким шрифтом указана вся необходимая информация: состав, пищевая ценность, энергетическая ценность, масса, срок годности и т.д.

Батончик имеет прямоугольную форму. Внешний вид у него привлекательный. Аромат малиновый, лёгкий.

Батончик состоит из воздушного риса, овсяных и кукурузных хлопьев, кусочков малины, соединённых сиропом. Эти компоненты обеспечивают сытость и пользу.

Батончик по вкусу мне понравился. Он не сладкий, малина придаёт лёгкую кислинку.

Батончик не жёсткий. Во время употребления немного похрустывает. Он легко режется, разламывается, при этом хорошо держит форму, не крошится.

В целом сочетание ингредиентов приятное, съедается батончик быстро и с большим удовольствием.

Батончик не особо сладкий, поэтому дополнение в виде чая, кофе ему не обязательно. Но если я дома, то запиваю чашечкой чая. А вообще именно такой вариант батончика в компактной упаковке мне нравится брать с собой. Он не занимает много места, поместится в любую сумочку, в нём нет приторности, он отлично подходит для перекуса в любое время, обеспечивая чувство сытости.

Рекомендую попробовать.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Вкусный
  • Отличный перекус
  • Удобно
Natalia_16.рекомендует
мне бы сейчас коробочку с такими вкусными батончиками Smile
10.02.2020
Отличный перекус..и вкусно и полезно
Апетитный на вид))
Вкусняшечка!
вкусные они
Хороший перекус, надо попробовать Smile
вкусненькие))
Отличный вариант перекуса
10.02.2020
Отличный вариант для перекуса)
10.02.2020
Обожаю такие батончики. Вкуснотища!!!!
Вкусный батончик-мюсли)
10.02.2020
Очень аппетитно выглядит этот батончик Smile
Мне нравятся эти батончики Smile
10.02.2020
Как же классно - когда полезное ещё и вкусно!
Очень вкусный батончик!
Я бы попробовала
Покупала такой)
10.02.2020
Вкусный на вид. Люблю подобные батончики.
Аппетитные батончики
10.02.2020
Как же это вкусно выглядит Love
10.02.2020
Люблю батончики мюсли, это классный перекус. Покупаю фирмы Нестле по-моему, но они дороже. Как хорошо, что появился бюджетный аналог.
10.02.2020
Мне даже с ними надо не забывать про чувство меры)
Ek@ аватар
Ek@
10.02.2020
Пробовала такие батончики, они такие вкусные Smile
Вкусняшки
11.02.2020
Очень люблю малину! Батончик выглядит очень аппетитно, с удовольствием бы съела!
11.02.2020
выглядит аппетитно. батончики-мюсли иногда беру с собой на перекус
11.02.2020
Вот такой батончик с малиной я бы с удовольствием попробовала бы.