Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 09:13

С началом холодного периода времени резко возрастает число заболевших респираторными заболеваниями и я думаю, что будет не лишним поговорить о профилактике.

А именно - о витамине С. В моем случае он в шипучих таблетках и со вкусом апельстна.

К слову, витамин С повышает сопротивляемость организма к вирусам и инфекциям. Способствует быстрому восстановлению после перенесенного заболевания. Также благодаря витамину С лучше усваивается железо и кальций.

Общая информация:

• Количество таблеток: 20 шт
  • Дозировка: 900 мг
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Где приобрести? : gls.store

УПАКОВКА:

Витамин С упакован в удобную тубу из твердого пластика. Дизайн минималистический.

На крышке была защита от первого вскрытия. Крышечка пластиковая, очень надежно фиксируется на тубе и детям ее отрыть будет довольно сложно.На тубе имеется наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Состав, область применения, рекомендации по применению:

Противопоказания, срок годности, информация о изготовителе:

СОСТАВ:

1 шипучая таблетка содержит:

• L-аскорбиновая кислота (витамин С) - 900 мг.

Вспомогательные вещества: мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, регулятор кислотности натрия гидрокарбонат, стабилизатор полиэтиленгликоль, подсластитель сукралоза, ароматизатор натуральный «Лимон-лайм» (ароматические ингредиенты, мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик), L-лейцин, краситель рибофлавин.

Рекомендации по применению:

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды, предварительно растворив таблетку в 1 стакане воды (200 мл).
Продолжительность приема: 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц.
Возрастные ограничения: 18+.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Согласно рекомендации производителя, одну таблетку нужно растворить в 1 стакане воды (я использую воду комнатной температуры) и принимать 1 раз в день во время еды (если принимать на голодный желудок, то возможно его раздражение)

Сама таблетка светло-персикового цвета:

Растворяется таблетка довольно быстро (не более минуты).

В результате получается напиток желтоватого оттенка.

На вкус напиток очень приятный, напоминает Yupi с цитрусовым вкусом. Пьется легко.

✔ ИТОГ:

Начала принимать данный витамин С при легком першении горла и слабости. Мне показалось, что благодаря ему я пошла на поправку быстрее, чем обычно.

Конечно, один Витамин С вряд ли поможет выздороветь полностью в кратчайшие сроки, но как дополнение к основному лечению подходит отлично. Он способен придать сил и ускорить выздоровление.

Отличный Витамин С. Рекомендую!

Спасибо за прочтение и Будьте здоровы Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Есть эффект от использования с первых дней
  • Помогает восстановить силы после заболевания
  • Приятный вкус
Steise78рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
21.03.2023
Рады, что продукт вам понравился.
Для иммунитета еще полезен дигидрокверцетин. Он повышает активность иммунных клеток и повышает устойчивость организма к простудам. Кстати, он у нас тоже есть в форме шипучек.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.