Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 21:30

Сидр как напиток открыл для себя давно (начал с нормандского), но до сих пор пил только французский, английский и голландский (Ораниенбаум оказался очень неплох). К сожалению, после крымнаша и санкций на ввоз нормальных продуктов (по отношению к собственным гражданам) выбор качественных сидров натурального брожения сильно уменьшился, а цены существенно выросли. А в освободившуюся нишу хлынул поток суррогата отечественного производства, который к сидру ни малейшего отношения не имеет, а только порочит это название. К подобным, с позволения сказать, напиткам, относится и предмет этого отзыва, который я имел глупость купить и попробовать. Я не верю, что изготовители этого пойла никогда в жизни не пробовали настоящего сидра (в этом случае их можно было бы только пожалеть), а это значит, что они считают своих клиентов за тупое быдло, которое схавает любую дрянь. А для тех, кто имел несчастье впервые познакомиться с сидром, попробовав эту бурду, хочу сказать - эти помои, от которых разит недобродившим суслом, не сидр, вас обманули!

Достоинства
  • Нет у него никаких достоинств
Недостатки
  • Отсутствие аромата яблок
  • Сильный запах дрожжей
  • Слабый невнятный вкус
idolvichне рекомендует
31.10.2021
Не следят за производством. Нам тоже попался откровенный уксус.