Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:55

Поднялась высокая температура 38.5, пошла в аптеку, хотела купить парацетамол, а фармацевт посоветовали взять этот самый некст. Типа он нового поколения, снимет не только температуру, но и мышечную боль очень быстро. Пришла домой, приняла эту таблетку и легла в постель. Чувствую -температура поднялась еще выше, померила уже 39. Приняла еще одну таблетку, температура мало того, что не снизилась, так еще и печень разболелась! Лежу в полуодуревшем состоянии, попросила маму после работы зайти купить парацетамол. О чудо! Через 15 минут температура упала до 37,5, прошиб пот. Небо и земля: этот некст стоит 150 рублей, а пачка парацетомола 15 рублей. Теперь буду сбивать температуру только проверенным временем средством, а все эти препараты нового поколения - набивание кошелька фармацевтических компаний.

Недостатки
  • Не работает
Nea888не рекомендует
  • Всем привет! Таблетки Некст - мое спасение от любой боли! Некст для меня является быстрым и эффективным средством для борьбы с болью. Состав такой: ибупрофен парацетамол Таблетки красного цвета,с риской,для удобного дозирования. Выпускаются по 2,6,10,12 и 20 штук в упаковке.
  • 20.07.2017
    Добрый день! Сегодня я напишу отзыв о болеутоляющих таблетках. Просто для запоминания название-Некст. Производит Курское фарм предприятие. Что приятно. Я патриот, и радуюсь действенным лекарствам, сделанным в России. Таблетки обладают умеренно обезболивающим эффектом.
  • Всем привет! Мучаюсь головными болями, особенно по ночам, аж на стенку лезу, поставила сама себе диагноз, мигрень! перепробовала очень много разных таблеток, анальгин, парацетамол, кеторол, темпалгин, новиган, и тд)ничего не помогает, пошла в аптеку, проконсультировалась с фармацевтом, посоветовала …