Опубликовано 30 Август, 2021 - 13:31

399р

Решила обновить цвет волос. К слову я уже очень давно не красила волосы и на половину длины отрос свой родной светло русый цвет. Кончики же были когда-то осветлены и у них был желтоватый оттенок. Я специально искала пепельную краску чтобы убрать железну. Остановила свой выбор на краске от Лореаль с оттенком 8.11 УЛЬТРАПЕПЕЛЬНЫЙ СВЕТЛО-РУСЫЙ.

И итоге после нанесения состав начал очень быстро темнеть и принимать коричневый оттенок на волосах, по этому не стала держать его 30 минут, смыла на 5 минут раньше .И даже после использования идущего в составе фиолетового шампуня и синей маски против желтизны - после окрашивания я стала РЫЖЕЙ! К тому же на пару тонов теме чем было до!

Я бы могла списать это на химическую реакцию на прошлый краситель, но это исключено по двум причинам :

1. Я последний раз красила голову в октябре прошлого года

2 половину длины составили натуральные отросшие корни ниразу не окрашенные.

В общем я очень расстроилась именно потому, что хотела желтизну убрать а в итоге вообще стала рыжей. Это кошмар. Такое ощущение, что на коробке, где примеры результатов - картинки ДО и ПОСЛЕ местами поменяли.

Достоинства
  • Ароматное, очень приятно пахнет.
  • Компактная упаковка и удобное нанесение
Недостатки
  • Абсолютно несоответствие палитре
  • Волосы стали сухими и ломкими
JillyNightне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.09.2021
Добрый день. Стойкая крем-краска для волос Excellence Cool Creme - это тройной уход и 100% закрашивание седины. В коллекции есть ультра-пепельные оттенки для блондинок и брюнеток. В уникальный состав входят: коллаген, который уплотняет волосы, керамиды, которые закрывают кутикулы и позволяют получить более долгий и стойкий результат окрашивания, технология про-кератин, которая восстанавливает повреждения волос. Фиолетовый шампунь, входящий в комплект краски, с мягким pH не только восстанавливает кожу голову после окрашивания, но и способствует нейтрализации желтизны, а фиолетовая маска питает волосы и нейтрализует желтизну благодаря высокой концентрации фиолетовых пигментов.
Результат и стойкость окрашивания зависит от исходной базы, типа и состояния волос. Для достижения наилучших результатов рекомендуем строго придерживаться инструкции по применению.
Для того, чтобы нейтрализовать желтый пигмент после окрашивания рекомендуем Вам попробовать Фиолетовый Шампунь Elseve, Эксперт Цвета, для волос оттенка блонд и мелированных брюнеток. Фиолетовый цвет противоположен желтому и рыжему, поэтому наша формула с фиолетовым пигментом мгновенно нейтрализует нежелательные желтые и рыжие оттенки, бережно очищая волосы. Раз в неделю, между применениями шампуня для окрашенных волос, массирующими движениями нанесите на волосы в течение 1-3 минут, затем смойте (для мелированных брюнеток в течение 5 минут).