Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 19:03

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о бальзаме-ополаскивателе Repair Miracle от марки Aussie.

Мое знакомство с маркой Aussie началось очень удачно с кондиционера для волос Miracle Moist, который влюбил меня в себя. Но, к сожалению, два последующих продукта этой марки, включая данный бальзам, меня разочаровали. Теперь я даже не знаю, хочу ли пробовать другие продукты этой марки.

Общая информация о бальзаме:

Информация от производителя:

"КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ - ЭТО НЕ ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ, НО С НИХ МОЖНО НАЧАТЬ". Философия Aussie. Для всех типов непослушных волос. Наша специальная формула с маслами австралийского ореха макадамия, семян жожоба и авокадо превратит сухие поврежденные волосы в послушные блестящие локоны.

Объем: 250 мл

Место покупки: магазин Магнит Косметик

Цена: по скидке около 200 руб.

Производство: Франция

Внешний вид:

Бутылка выполнена из мягкого пластика, который легко можно сжать, пытаясь выдавить содержимое.

Сверху около крышки по всему периметру расположились милые кенгурушки, символ марки Aussie. Крышка типа диск-топ. Удобна в применении, но отверстие выглядит непрезентабельно, так как в нем застывает сам бальзам.На обратной стороне бутылке есть наклейка, но вся информация на ней указана на иностранных языках.Из важного можно найти только состав:Однако наклейку можно раскрыть, и там уже есть описание и на русском языке.Консистенция и аромат:

Все три средства, которые я пробовала у марки Aussie, имели одинаковую консистенцию и аромат. Можно было бы даже подумать, что одно и то же средство разлили по разным баночкам, если бы они не работали по-разному.

Консистенция у бальзама очень легкая, хотя и держит форму, не стекает.

Аромат приятный, как фруктовая жвачка или конфетки. Думаю, многим такая отдушка придется по душе.

Бальзам в применении:

О моих волосах: достаточно длинные, жирные у корней, суховатые на кончиках. Склонные к спутыванию и пушистости.

Я наношу бальзам на длину от уха, чтобы не провоцировать жирность корней, и держу около 5 минут. Бальзам легко распределяется по волосам, но нужно его не мало, поэтому расход у меня получается большим.

Обычно я понимаю хороший бальзам или нет уже на стадии смытия его с волос. С хорошим бальзамом уже при смытии ощущается гладкость волос, и если проводить пальцами по волосам, то они не должны застревать. Однако с этим бальзамом так не получается.

Более того, высохшие волосы тоже не радуют. Я заметила, что они очень сильно электризуются, пушатся и путаются. При этом волосы выглядят прилизанными и утяжеленными. Да, конечно, это лучше, чем без использования бальзама, но такой эффект за такие не совсем маленькие деньги меня не радует.

Вот так выглядят мои волосы после использования бальзама и укладки феном:

Вывод: если судить по моему опыту, то бальзам я не рекомендую. Пушащиеся, электризующиеся и при этом утяжеленные волосы никому не нужны. Рекомендую лучше попробовать бальзам от этой марки Miracle Moist, вот он потрясающий, волосы как после салонной процедуры.

Отзыв на еще одно средство марки Aussie:

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьяне рекомендует
Волосы у Вас красивые)
16.09.2018
От бренда Aussie я еще ничего не пробовала, но этот бальзам буду проходить мимо Smile
16.09.2018
Я им раньше пользовалась) запах шикарный
16.09.2018
Вот эффект похож немного на маску от гарниер с бананом(((
16.09.2018
Волосы очень красивые Love я все мимо этих бальзамов прохожу, не зря, видимо
16.09.2018
Волосы ну ОООчень красивые! Вспомился анекдот "Опасаюсь девушек с длинными волосами натурального цвета. С такими, знаете, длиннющими копнами волос. Кто их знает, на что у них еще терпения хватит." Big smile
Прекрасно понимаю Ваше разочарование - я тоже обожаю это ощущение, когда смываешь бальзам и волосы под струями воды превращаются в гладкий шёлки и прямо просачиваются сквозь пальцы! Love А кто-то ещё говорит, что бальзам не нужен Big smile
Пробовать точно не буду)
17.09.2018
а выглядят волосы вроде неплохо
вот мы с тобой о люксе говорим, а с другой стороны совсем неизвестные марки тоже качество не всегда отличатся Big smile
17.09.2018
плохо, что волосы путаются, и электризуются, неудачный бальзам(
Да, не лучший вариант...
17.09.2018
Волосы шикарные у вас, а вот бальзам такой мне точно не нужен, меня больше всего раздрожают электризованные волосы
Волосы очень красивые!
17.09.2018
Да уж, а я попробовать хотела Puzzled
17.09.2018
Мне такой точно не подойдёт
17.09.2018
Волосы все равно красивые)
У нас есть Магнит Косметик, но он очень далеко от дома, поэтому я там ни разу не покупала косметоса, а в других магазах, где я обычно что-то беру, не встречала вообще этого бренда. У него и дизайн такой простой, что я вряд ли бы обратила внимание на этот флакон)
Мне многие бальзамы подходят, но неудачные тоже попадаются, из последних - это Эстелевский ОтиумАква
17.09.2018
Такую марку не покупала, но этот бальзам точно не возьму.
17.09.2018
Я бы не рискнула даже продолжать знакомство с маркой. Тот бальзам, думаю, был приятным исключением, нежели правилом.
17.09.2018
Мне вообще не понравились уходовые средства от этого бренда Sad
Вот уж реально, Гарньер получше будет
18.09.2018
Постоянно читаю негативные отзывы на эту линейку, решила не пробовать Stare
18.09.2018
А на последних фото волосы всё равно выглядят очень шикарно?
18.09.2018

Полностью согласна с этим утверждением. Уже при смытии можно определить, сделал ли бальзам свою работу или нет. Этот явно далек от идеала.
18.09.2018
Нужно поискать что-то другое...
18.09.2018
Спасибо за отзыв. Не буду данный бальзам-ополаскиватель покупать.
18.09.2018
Да уж, провальный бальзам.
хорошо, что я не взяла его
18.09.2018
Люблю, когда средства адекватно утяжеляют волосы, но по фото видно, что в данном варианте уже чересчур(
18.09.2018
Сильная запутанность и правда видна Sad
А вот утяжеления на фото не видно, по крайней мере, не слишком
18.09.2018
Состав никакой у бальзама( А волосы все равно классные, такие длинные! Smile
18.09.2018
Я бы не хотела такого эффекта на своих волосах, так что не куплю(
очень сильно электризуются, пушатся и путаются
Ну такое, думаю, никому не понравится Puzzled
19.09.2018
Какие у тебя волосы красивые Love Представляю, что этот бальзам сделает с моими пушащимися и пористыми волосами, даже пробовать боюсь(
19.09.2018
В магните он у них на самом видном месте стоит вечно и так и манит Big smile ну теперь буду иметь ввиду.
20.09.2018
А я всё хотела попробовать эту линейку, видимо зря. Нечего и пытаться)) если волосы эоекризуются мне не подойдет точно. Но ваши волосы очень красивые все же))
20.09.2018
У меня такой трехминутный, правда, реконструктор. Посмотрим как сработает, надежды возлагаю недюжие, хотя далеко не факт что сработает. Зачастую что крутится по телику на мне не особо срабатывает, поэтому даже Фруктис брать не хочу))
Я во фруктис что-то в последнее время совсем разочаровалась, раньше марку очень любила, а в последнее время что не беру, так полный провал. Ооо, хочу отзыв на реконструктор, у меня был из серии miracle moist, неплох был, но бальзам из той же серии как это неудивительно работал в тысячу раз лучше Smile
20.09.2018
Волосы выглядят хорошо у Вас ?
очень сильно электризуются, пушатся и путаются

Определенно не мой вариант!
Волосы у Вас очень красивые и ухоженные Love
20.09.2018
Когда впервые увидела рекламу - была настроена купить. Но отзывы на эту линейку не самые восторженные.
Красивые волосы ничем не испортишь Tongue А вообще уже который негативный отзыв на эту марку читаю Sad
20.09.2018
Действительно, средство так себе..
20.09.2018
Ну вот пушистость непростительна для бальзама, не люблю это свойство.
Ещё 6 комментариев