Опубликовано 12 Май, 2016 - 16:38

Я вот только что поняла, что все крема от Clarins пахнут похоже друг на друга, что крем для рук, что тональный крем.

Нанесен тональный крем

Всем доброго времени суток.

Нанесен тональный крем

Наконец-то мне понравился еще один тональный крем. И у моего идеального тонального крема появился серьезный конкурент. А вот и он-идеальный собственной персоной http://irecommend.ru/content/prakticheski-idealen-2

Законченный макияж

А теперь поговорим о Кларанс.

Это прекрасное чувство, когда наносишь крем и тебя в нем ничего не раздражает. Мне этот крем по цвету вообще не подошел, он гораздо темнее моего тона, НО этого совсем не заметно. Он так подстроился, слился, границы не найти. Меня это поразило.

• Текстура легкая, нежирная
  • Наносится и растушевывается легко
  • Плотно скрывает недостатки. Огромный прыщ (как у меня на подбородке), конечно, не скроет, но все мелкое и среднее идеально. И круги под глазами тоже скрывает на 5+
  • Так сливается с кожей, как мастер мимикрии. Вообще не найти где граница, даже не поймешь где уже нанесла, а где еще не успела.
  • Запах тоже мне понравился. Мне всегда нравятся запахи, которые не надоедают, не отвлекают и не притягивают к себе мое внимание. Ведь запах вообще не главное в тональном креме.
  • Замаскировал даже черные точки на носу! чего тональники вообще не делают

У меня комбинированная кожа, для меня был по ощущениям очень комфортный. То что надо. Не сушит и не жирнит.

Крем так изящно не привлек внимания к щелушениям, что тоже меня поразило.

Получается, что с какой стороны не посмотри он по всякому хорош!! Особенно если выбрать правильный цвет, а не как Я))))

Фотографии все скажут лучше чем я.

Я рекомендую. Всем лучи добра!

Достоинства
  • Приятен на коже
Malingрекомендует
12.05.2016
Мой любимчик на зиму, только такого оттенка я не видела почему то...