Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 13:25

Когда я узнала о детокс-маске для лица от бренда SelfieLab с пробиотиками, меня заинтересовало сочетание полезных ингредиентов и обещание производителя о чистой и сияющей коже. Конечно же я сразу решила попробовать ее, а сейчас хочу поделится своим мнением о ней.

Детокс-маска для лица SelfieLab с пробиотиками

• Тип кожи - Для всех типов кожи
  • Объем - 50 мл
  • Страна-изготовитель - Беларусь
  • Срок годности - 36 мес.
  • Приобрести можно на Валберис, вот по этой ССЫЛКЕ

Детокс-маска с пробиотиками для лица, компоненты которой обеспечивают глубокое очищение, выводят токсины, обновляют и разглаживают, придают коже сияние и свежесть. Поддерживает микробиом кожи. AC VEGAN YOGURT HYDROLYSATE SF – гидролизированный протеин кокосового йогурта, созданный путем ферментации кокосового молока полезным пробиотиком lactobacillus bulgaricus. Богат незаменимыми витаминами, минералами, антиоксидантами и аминокислотами. Естественным образом помогает коже поддерживать и непрерывно улучшать собственную экосистему, делает ее менее чувствительной к внешним воздействиям и защищает от преждевременного старения. ACB BIO-WATER BAMBOO – бамбуковая вода, ферментированная пробиотическими бактериями, обеспечивает антиоксидантный эффект и пролонгированное увлажнение кожи. Способствует стимулированию синтеза коллагена, эффективно работает с микробиомом кожи, ее иммунитетом.

У этой торговой марки я успела попробовать уже три маски и все они мне показались довольно интересными. Думаю с ними я подружусь надолго.

Маска выпускается в небольшом тюбике с дизайном, который вызывает приятное впечатление. На лицевой стороне не было практически никакой информации, только название маски, указание производителя. Просто и красиво!

Со всей основной информацией о маске можно познакомится на задней стороне упаковки, что делает ее информативной и удобной для ознакомления.

Текст тут довольно мелко напечатан, но в принципе прочитать можно.

Срок годности у маски большой, аж 3 года. Дата выпуска указана на шве тубы. Кстати, напечатано довольно крупно, в любой момент можно посмотреть чтоб они не вышли.

Открывается маска легко. В роли дозатора тут выступает крышка флип-топ. Выдавить необходимое количество средства получается достаточно легко.

Изначально, тут не было никакого контроля вскрытия. Для кого как, а для меня это минус!

При первом открытии тюбика меня порадовал приятный аромат маски, который не был навязчивым, но оставался заметным на протяжении всей процедуры. Запах я даже не могу описать, он как будто свежий и нейтральный. В нем нет ни цветочных ноток, ни парфюмерных. Для меня это первый признак того, что в маске не добавлены лишние отдушки.

Консистенция маски средняя, достаточно легкая. При нанесении не доставляет дискомфорта, наоборот вполне приятная.

Цвет маски белесый, полупрозрачный.

После нанесения и распределения она становится прозрачной и начинает быстро впитывается.

Состав маски оказался отличным. Это особенно важно для меня, так как я стараюсь избегать продуктов с химическими добавками. Натуральные компоненты не только делают маску безопасной для использования, но и приносят целый ряд преимуществ. Я уверена, что наличие пробиотиков в составе играет ключевую роль в улучшении состояния кожи.

Пробиотики, как известно, способствует восстановлению кожи после стрессовых воздействий, включая загрязнения окружающей среды и различные дерматологические проблемы. Такие компоненты помогают укрепить защитный барьер кожи, улучшают её микрофлору и придают здоровый, сияющий вид. Это значит, что любое воздействие на кожу, включая использование декоративной косметики, будет менее заметным, и она будет выглядеть более ухоженной.

Состав

Aqua, Glycerin, Isopropyl Miristate, Butyrospermum Parcii (Shea Butter) Oil, Lactobacillus/ Arundinaria Gigantea Ferment Filtrate, Polysorbate 20, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Lactobacillus Ferment, Carbomer, Betaine, Niacinamide, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Внт, Sodium Hydroxide, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Salicylate, Hexylcinnaldehyd, Parfum.

Способ применения

Нанесите маску равномерным тонким слоем на зону лица, шеи и декольте, избегая область вокруг глаз. Оставьте на 10-20 минут. Удалите маску влажным спонжем или смойте водой. В завершение протрите кожу тоником-гидролатом линии Vegan.

Приходя к процедуре, я всегда стараюсь рассмотреть детали. Нанесение маски — важный этап, от которого зависит конечный результат. Я аккуратно распределила маску равномерным тонким слоем на область лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз. Это практическое правило, которое я всегда придерживаюсь: область вокруг глаз требует особого ухода, и применение некоторых средств может вызвать неприятные ощущения.

Вот моя кожа "ДО"

После нанесения я оставила маску на 15 минут. Это время позволило активным компонентам проникнуть в верхние слои кожи, тем самым обеспечивая глубокое увлажнение и питание. В это время я обычно занималась своими делами.

После завершения времени воздействия маски, я с помощью влажного спонжа удаляла её с лица. Важно отметить, что процесс удаления прошел легко и быстро. Маска не оставила никаких неприятных ощущений на коже. Я также попробовала смыть маску просто под струёй воды, что оказалось столько же эффективным.

Когда я смыла маску, то сразу заметила, что кожа стала более увлажненной и мягкой. По ощущениям, это было нечто удивительное. Я не могу не отметить, как важно наблюдать состояние кожи сразу после применения. Благодаря натуральному составу, я ожидала лишь положительного результата, но эффект превзошел все мои ожидания.

После применения я решила внимательно понаблюдать за состоянием своей кожи в течение нескольких дней. Важно отметить, что маска не только увлажнила, но и освежила цвет лица. Я заметила уменьшение мелких воспалений и покраснений, которые иногда появляются у меня. Кожа выглядела более ровной и здоровой, и я, честно говоря, была приятно удивлена тем, насколько быстро маска смогла улучшить её состояние.

"ПОСЛЕ"

Пробиотики в составе, помимо прочего, способствуют ускорению процессов регенерации клеток. Это объясняет, почему уже через несколько применений я почувствовала улучшения. Такая находка стала не только дополнением к моему уходу, но и настоящей палочкой-выручалочкой для повседневного использования. Каждый раз после маски я ощущала, как моя кожа становится более свежей, и мне стало приятно смотреть на себя в зеркало.

"ПОСЛЕ"

Заключение

Детокс-маска для лица SelfieLab с пробиотиками действительно стала для меня открытием. Её полностью натуральный состав и простота применения делают её идеальным продуктом для регулярного ухода за кожей. Я очень рада тому, что нашла маску, которая не только легко наносится, но и также обеспечивает видимый эффект.

Если вы ищете качественное средство для заботы о своей коже, настоятельно рекомендую попробовать эту маску. Я уверена, что она принесёт много пользы. Польза от натуральных компонентов и пробиотиков в составе неоспорима, и я намерена использовать её регулярно.

От меня ⭐⭐⭐⭐⭐, к покупке рекомендую!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует