Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 18:11

Крутой хрен! Он обладает острым вкусом и необычным запахом благодаря содержанию аллилового горчичного масла и большого количества витамина С. Также в нем содержатся витамины Рр, В2, В6, В8, В9. Так что не просто приправа, а целый кладезб здоровья.

Я люблю намазывать тонкий слой хрена на черный хлеб, это отлично подходит к любому блюду. Или вообще только как бутерброд. Кстати, не знаю, вырвет ли он кому-нибудь глаз, но вот от насморка им спасаться запросто. Слезу вышибает на ура. И вылечивает нос - подсушивает слизистую. Поэтому не советую очень интенсивно принюхиваться - очень ядреный. Консистенция хрена густая и однородная. Приличный дизайн этикетки на банке - привлекает взгляд. Я знаю, что чем короче срок годности, тем более натуральный продукт. В данном случае срок годности всего 7 дней, что указывает на качество продукта. Баночка небольшая, так что съесть за неделю не проблема, тем более, что мясо с этим хреном будет вкуснее. Но не любое. Он хорошо помогает раскрыться вкусу свинины,а вот барана ему противопоказа. Ну, если обобщать, то чем жирнее мясо, тем круче оно с этим хреном. При открытии крышки банки всегда слышен характерный щелчок, что указывает на качество упаковки, то есть ко всему подходят с максимумом внимания.

Достоинства
  • Отличная приправа к мясу, в салатную заправку тоже
  • Реально яркий аромат и вкус
Недостатки
  • Нюхать нужно осторожно, выбивает слезу в момент
Flowwerlowwerрекомендует