Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 08:43

Всем большой привет!♡

Еще гремит популярность палеток на 18 оттенков от Арт-визаж, а они уже выпустили очередную новинку - тени-спарклы в однушках. В палетках, особенно в Nude Universe, такие спарклы уже были, а в коллекции однушек Illusion просто выпустили некоторые из них отдельно. Но здесь не только оттенки из палетки Нюд, есть еще из Exotic, из Estrade Tenerife и один абсолютно новый оттенок спаркла.

Покажу подробно все в отзыве.

Сияющие тени для век Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow.

Цена - 300р.

Вес - 1,9 г.

Сразу говорю, это НЕ ГЛИТТЕР. Не смотрите на название, Арт-визаж вообще очень часто странными словами называет свои продукты, достаточно вспомнить матовую помаду, которую звали почему-то тинтом. Ну вот так у них все не логично. Так что это не глиттерные тени, а спарклы, в привычном их виде.

Упаковка

Тени находятся в квадратном футлярчике из гладкого прозрачного пластика, выглядит очень симпатично, рука тянется даже просто потрогать. У меня такое с палетками Мираж, там такой же прозрачный пластик, я просто не могу их не потрогать, не погладить и не открыть.

Открываются без скрипа, возможно со временем еще разболтаются, но пока что все хорошо.

На обратной стороне указан номер оттенка, мне нравится, что написали крупно именно номер, а то обычно Арт-визаж делает это на мелких белых наклеечках, которые затираются, и потом не поймешь что за оттенок у тебя был.

Производитель - Китай, так же как и у палеток на 18 оттенков, и у палеток Эстраде. Формулы оттенков также взяты из тех же палеток.

Оттенки я выбрала 31 и 32.

Оттенок 31 Хамелеон - белый с вкраплениями золотистых, зеленых и голубых блесток-искр, очень красивый спаркл, будет играть по-разному на глазах в зависимости от цвета подложки.

Похож на спаркл Polaris из палетки Nude Universe, но Поларис в итоге похолоднее и более зеленоватый.

Слева - Polaris, далее 31 и 32

Оттенок 32 Аквамарин - бирюзовый с вкраплениями бирюзовых и слегка золотистых искр, тоже очень красивый, аналога ему нет ни в одной палетке Арт-визаж или Эстраде.

Свотчи всех оттенков с 31 по 36:

В линейке также есть оттенок 36 Аметист, и поначалу я положила глаз на него, но потом поняла, что не такой он и яркий, и какой-то неинтересный, к тому же, такой оттенок есть уже в палетке Exotic Universe, оттенок Hydra.

Покажу макияжи, которые сделала с оттенками 31 и 32.

Здесь оттенок 31 Хамелеон в компании с нюдовыми матовыми из палетки Nude Universe.

Здесь тот же Хамелеон на подложке из матовых жидких Matte Desire.

На фото не удалось передать все грани и переливы этого оттенка, в жизни круче намного.

Оттенок 32 Аквамарин в макияже:

Матовые оттенки использовала из палетки Exotic Universe.

На моих фото получился каким-то голубым, но он не такой, он бирюзовый на самом деле. Здесь ближе к истине.

В полном образе:

Здесь я также нанесла оттенок 31 в качестве хайлайтера.

И в расфокусе, чтобы передать сияние хоть чуть-чуть.

В другом макияже, но также с использованием оттенка 32:

Так как это спарклы, то есть тени с вкраплением мельчайших блесточек, блесточки эти слегка осыпаются на щеки. Но так как и используются они в основном на праздник, не вижу в этом ничего страшного, наоборот бонус)))

Набираются легко, я наношу пальцем, для спарклов это самый оптимальный способ нанесения.

Удаляются мицелляркой или просто гелем для умывания без проблем.

В течение дня на веке не тускнеют и не скатываются, но это мне с веком повезло - веко у меня сухое, хотя кожа на лице жирная, и у меня вообще никогда не скатываются тени. Как будет на жирном веке не знаю.

Итоги.

По-моему, новинка удалась. И выпущена удачно, прямо под Новый год. Рекомендую всем любителям макияжа срочно попробовать, тем более по такой бюджетной цене.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся пальцем
  • Сияющие
Недостатки
  • Мало оттенков)))
NataHappinessрекомендует
05.01.2024
Красивые макияжи и оттенки Smile Больше понравился бирюзовый.
Добрый день! Очень красивые, яркие макияжи Love Подскажите пожалуйста чем делали слизистую зеленым и синим и что за белая и синяя тушь на нижних ресничках?
13.01.2024
Добрый день) спасибо большое)) Зеленый и синий - это гелевые карандаши Lamel, уже не продаются( а бирюзовый - это Vivienne Sabo.
Благодарю за ответ! А тушь на нижних ресничках белая и ярко синяя, это что за бренд?
13.01.2024
Это Арт-визаж Чикаго, белая и синяя тушь)
и по зеленому карандашику Ламель подскажите пожалуйста, это из той линейки где белый корпус самого карандашика, или у них была линейка где цвет корпуса под цвет карандашика? Хочу заказать его с другой страны Smile
13.01.2024
Это линейка, которая в цвет карандаша)) Oh my color gel liner
благодарю Innocent