Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 18:28

Всем большой привет!♡

В конце этого лета Арт-визаж выпустил две невероятные новинки: палетки теней на 18 оттенков, нюдовую и яркую. О нюдовой я уже писала отзыв с макияжами, теперь пришла очередь яркой. Сразу скажу, что мне намного больше по цветам понравилась яркая, я просто в обычной жизни всегда крашусь ярко, именно цветные оттенки использую, поэтому по духу мне намного ближе именно эта, яркая палетка.

Палетка теней Art-Visage Exotic Universe.

Цена - 800-1000р.

Оформление.

Палетка из плотного картона, картон снаружи фактурный, как змеиная кожа. Буквы на этот раз голографические.

В общем, внешне палетка выглядит так же, как Нюд, только черная.

Внутри есть большое зеркало.

Бока палетки выполнены в блестящем бирюзовом оттенке.

На задней части есть наклейка, на которой указана информация о продукте, срок годности, способ применения и т.д. Если ее отклеить, там будет состав и производитель. Произведены эти палетки в Китае.

Оттенки.

В палетке 18 оттенков, и три финиша: матовые, сатиновые и спарклы.

В палетке нет ни одного провального оттенка. Матовые очень пигментированы, к сатинам и спарклам также нет вопросов, все отлично набираются и переносятся.

Оттенки буду описывать параллельно со свотчами.

Верхний ряд: Lizard, Meteor, Sunshine, Uranus, Vega, Hydra.

Lizard - матовый насыщенный зеленый, очень красивый оттенок, отличная пигментация.

Meteor - сатиновый салатовый оттенок, отлично переносится на веко.

Sunshine - спаркл с золотыми блесточками, очень красивый! Очень сильно сияет, один из самых красивых оттенков в палетке.

Uranus - бирюзовый матовый оттенок, отличная пигментация.

Vega - бирюзовый сатин, отлично смотрится в паре с зеленым, сиреневым, синим, в общем, со всеми контрастными оттенками. Стоит также сказать, что этот оттенок не просто сатиновый, как тот же салатовый, а сатиновый с блесточками, как у спаркла.

Hydra - сатиновый светло-сиреневый оттенок. По техническим характеристикам нормальный, но по цвету для меня бледноват.

Средний ряд: Elektra, Cassiopeia, Cosmos, Centaurus, Neptune, Aquarius.

Elektra - шикарный мягкий сатин, по текстуре он прямо кремообразный, отлично переносится на веко как пальцем, так и спонжем для теней.

Cassiopeia - ядерная матовая фуксия, очень пигментированный и очень яркий оттенок.

Cosmos - темно-фиолетовый сатин, хорошо сочетается с синим матовым, например.

Centaurus - а это моя любовь, моя звездочка, можно сказать, что я купила эту палетку только из-за этого оттенка. Это настолько прекрасный оттенок сиреневого, что я просто даже насмотреться на него не могу. Пигментирован супер, никаких нареканий к моему счастью.

Neptune - небесно-голубой сатин, красивый, никаких блесточек нет, просто сатин.

Aquarius - насыщенный и очень сильно пигментированный синий. Оставляет легкий тинт после себя на коже, но совсем чуть-чуть.

Нижний ряд: Volcano, Draco, Interstellar, Pandora, Horoscope, Capricorn.

Volcano - теплый кирпично-коричневый, матовый, пигментирован прекрасно.

Draco - красно-коричневый спаркл с мелкими розовыми блесточками. Красив, переносится пальцем либо спонжем.

Interstellar - черный матовый.

Pandora - шикарный дуохромный спаркл. Чаще всего выглядит просто зеленым, отливает в золотой.

Horoscope - светло-зеленый, ближе к хаки. Матовый, отлично пигментирован.

Capricorn - сатиновый серо-коричневый.

Предварительные итоги по оттенкам. Ни одного провального, все оттенки шикарного качества. Матовые отлично тушуются кистями, сатины и спарклы я наношу пальцем либо смоченным спонжем для теней (какие раньше в тени клали, а некоторые и сейчас еще кладут). Здесь тоже от спарклов летят блестки во все стороны, все щеки точно будут в блестках.

Покажу наконец макияжи, которые у меня получились с этой палеткой.

Гамма на 100% моя, мне было легко сочетать цвета и делать макияжи. С сиреневым вообще расставаться не хочу, каждый день рука тянется.

Здесь сиреневый Centaurus, бирюзовая подводка Эстраде (с производства ее сняли, но отзыв почитать можно), бирюзовый карандаш Вивьен Сабо на слизистой. Сиреневая тушь Арт-визаж Чикаго на нижних ресницах.

Здесь уже сочетание матового Centaurus и бирюзового сатина Vega. На нижнем веке бирюзовый матовый Uranus.

Если интересно, как это смотрится в общем образе, то вот так.

Это мой самый любимый вид макияжа, так крашусь я чаще всего, и на работу, и просто так. Очень нравится сочетание сиреневого и бирюзового, и мне очень идут такие оттенки.

Здесь я решила сделать розовый макияж. Отлично показал себя матовый Cassiopeia, к нему добавлен розовый сатин Elektra, на нижнем веке зеленый Lizard.

Синий оттенок тоже очень хотелось использовать в макияже, и я сделала синие смоки.

Но в жизни я так точно не смогу никуда выйти, почему-то не люблю синие оттенки в макияже, плюс, он слишком насыщенный для моей светлой кожи. Но макияж получился хорошо.

Зеленый макияж с оттенками Lizard, спарклом Sunshine, на нижнем веке Volcano.

Ну и вот такой макияж делала в августе, тоже с этой палеткой, но тогда я не планировала больше писать отзывы, поэтому именно глаз не фоткала.

Использовала оттенок Lizard на нижнем веке, в растушевке оранжевый из палетки Estrade Ibiza, спаркл Pandora.

Подведем итоги.

Палетка просто потрясающая. Здесь прекрасная гамма ярких оттенков, можно сделать макияж в любых цветах, мне пожалуй не хватило здесь только оранжевого и желтого для полного счастья. Черный я бы убрала, а оранжевый добавила. Но это уже другой вопрос)

Палетка на твердую "отлично", можно рекомендовать как визажистам, так и простым любителям яркого макияжа, таким как я.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Есть спарклы
  • Шикарная пигментация матовых
  • Яркие и насыщенные оттенки
Недостатки
  • Не нашла
NataHappinessрекомендует
И вправду шикарная палетка ♥️
15.11.2023
Супер качество! Такие макияжи яркие!) Смотрела обзор на неё у Мэри Визаж, она там скрины из твоего отзыва добавляла Laughing out loud
15.11.2023
Так я же этот отзыв только сегодня написала)) или там из какого-то другого отзыва скрины?)
15.11.2023
Написала коммент не пойми как) Обзор смотрела на эту палетку, а скрины она прикрепляла в видео «Купить или забить»)
16.11.2023
Ааа, теперь ясно Laughing out loud
22.11.2023
Классная, оттенки такие насыщенные Love
Отличная пигментация у палетки, неожиданно для бюджетного бренда! Подскажите что используйте для подложки, чтоб пигментация так хорошо передавалась?
13.01.2024
На базу Арт-деко в чёрной баночке наношу тени)