Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 19:41

несколько раз

Начать нужно с того, что вот уже лет 10 я постоянно использую наушники с активным шумоподавлением, опыт был такой: Sennheiser PXC 450, Bose QuietComfort 20, Bose QuietComfort 20i и Sony WI-1000X. Помимо типичного использования в метро, самолете и т.д., я еще активно их использовал (кроме Sennheiser) в качестве беруш без музыки при езде на мотоцикле. Когда в конец порвались вторые Bose, купил себе чисто для мотоцикла QuietON - типа, зачем лишние провода, если я как беруши их и использую.

Ребят, это полный хлам - они не работают, одна реклама. Все мои предыдущие устройства с активным шумоподавлением никаких нареканий по шумоизолировании не имели. Были мелкие нюансы, которые нужно было решать отдельно: например, Сенхайзеры отдавали звон, когда провод терся о куртку, Бозе при сильном открытом ветре без шапки шумели. В QuietON просто сама система активного шумоподавления не работает нормально - как-будто в наушниках за 500 рублей. Если описать, то она работает синусоидой эпизодически, импульсами. Два дня тестировал эти беруши. Если дома или на тихой улице слушать - еще куда ни шло, т.е. не чувствуешь контраста звуков (в теории, для сна дома или работе в офисе пойдут), если находиться на шумной улице рядом с дорогой, эта импульсность раздражает больше, чем вообще без беруш. От положения в ухе и мытости ушей дефект никак не уменьшается.

Ну и, само собой, возврату такие устройства не подлежат, поэтому просто выкинутые деньги на ветер.

Достоинства
  • Стильная зарядка
Недостатки
  • Шумоизоляция не работает
Иван Гусевне рекомендует
26.11.2018
Вчера их показывали по НТВ в передаче "Чудо техники", результаты на уровне обычных берушей ~40 Дб убирают, да еще не во всех ситуациях (
Своих денег точно не стоят