Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 14:19

Привет, красавицы! Сегодня я хочу вам рассказать о профессиональном несмываемом кондиционере для расчесывания волос от известной британской марки Toni&Guy.

Единственное, чему я искренне рада в моей ситуации – это тому, что этот кондиционер достался мне бесплатно: вместе с бальзамом для поврежденных волос и еще парой средств я выиграла его в конкурсе.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Помогает справиться с путающимися и разлетающимися волосами, делая их более мягкими и гладкими, не требует смывания.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите нужное количество средства расческой по всей длине слегка влажных волосы и на концы. Уложите в прическу или высушите феном.

Начну с упаковки.

Это небольшой матовый флакончик лаконичной цилиндрической формы, приятно лежит в руке.

Очень неудобно, что нет крышечки – с собой средство точно не возьмешь, т.к. в дороге помпа легко нажмется и средство выльется.

Помпа это что-то с чем-то. Нажимаешь аккуратно и плавно – ничего не выходит. Нажимаешь чуть сильнее – и все поверхности вокруг оказываются забрызганы кондиционером. Чтобы ничего не пролилось, приходится сворачивать руку в тугой кулак вокруг распылителя.

Консистенция – чистейшая вода, при распределении чувствуется склизскость – «силиконовость». Не знаю, зачем такое жидкое средство налили во флакон, предназначенный для более густых текстур, пользоваться им очень неудобно.

Аромат стандартный для линейки – в чистом виде химозно – солёный, после высыхания на волосах походит на женский пряный парфюм.

Распределяется по волосам достаточно легко, для проработки моей длины требуются два «пшика».

Эффект.

Я не знаю, какими словами можно это описать, но это полный фэйл. Я пробовала наносить как на влажные, так и на сухие волосы, сушила феном и естественным способом, эффект один – из моих более-менее мягких прямых волос получаются мерзкие сухие сосульки, пряди моментально спутываются, волосы склеиваются между собой, создавая видимость неделями не мытой шевелюры, и их невозможно расчесать. Я бы сравнила это с эффектом сбрызгивания половиной флакона дешевого лака сильной фиксации. И избавиться от этого ужаса можно только хорошо промыв длину шампунем, расчесывание не помогает. Одним словом – эффект полностью обратный заявленному.

Я удивлена – ведь в средстве на первых местах присутствуют силиконы, которые, по логике обязаны распрямлять, разглаживать волосы и помогать при расчесывании. При разработке этого кондиционера явно что-то пошло не так.

Итог: средство не просто бесполезное, оно отвратительное, и я не понимаю, как бренд с таким именем мог выпустить настолько некачественный продукт. Я бы не купила эту вещь ни то что за 950 рублей, даже за 100 рублей я бы на него не посмотрела. Категорически не рекомендую!

Предлагаю к прочтению мои отзывы, посвященные уходу за волосами:

Спасибо за внимание!

edelweissне рекомендует
13.10.2014
Вот это эффект Sad Очень жаль ваши красивущие волосы!! Выкидывайте срочно эту каку Sad
13.10.2014
Мне тоже попадаются специалисты по бесполезным средствам Big smile
13.10.2014
Еще одно подтверждение, что цена и бренд не всегда = качеству.
13.10.2014
При разработке этого кондиционера явно что-то пошло не так.
Big smile это точно
13.10.2014
как уже сказали,волосы у вас очень красивые!я подумала,что это маслице по фото,но не впервой уже слышать об этой фирме отзывы не очень
13.10.2014
Без этого средства волосы однозначно выглядят лучше.
13.10.2014
За такую цену это ужасно Sad
14.10.2014
Жесть! Но я не удивлена, часто сталкивалась с дорогими и проф. средствами, которые оказывались совсем не проф пригодны. Sick
14.10.2014
Нда уж.....накосячили специалисты Big smile
Спасибо за наглядность. Пройду мимо этой бяки. Puzzled
29.10.2014
Всегда относилась к этой марке с доверием, но и у них есть неудачные продукты, оказывается((
19.03.2015
А я пользуюсь этим средством уже пол года и никаких претензий нет. Там же силикон на силиконе, и по идее оно просто убирает пушок и объем, что как раз мне и нужно. Так что это не продукт плохой, просто вам не подходит)