Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 00:56

Что бы вы хотели ожидать от своих наушников? Удобство, громкость, четкость воспроизведения? Каждый раз, когда я одеваю наушники и включаю любимый трек, мое тело покрывается мурашками, дух захватывается, все приводит к нереальному удовольствию!

За окном 21 век и с каждым днем все больше и больше народу начинают гоняться за брендом, тем самым переплачивая деньги за товар. SENNHEISER не мало известная фирма, но она одна из не многих кто гонится за качеством! HD 598 очень удобны в использовании, можно сидеть в них по 6 часов и не почувствовать не приятной боли в ушах. Очень стильный дизайн и не большой вес. Плавающие чашки делают наушники еще более удобными в использовании. Они очень громкие и самое главное, что с прибавлением громкости они сохраняют баланс!

С каждым днем я нахожу в них только плюсы и не прекращаю радоваться своей покупкой. Минусов я пока не нашел, хоть подарили мне их 3 года назад) А какой у них мягкий и в тоже время глубокий басс.. Если стоит выбор о покупке этих наушников, то можете даже не задумываясь идти и покупать их Wink

Достоинства
  • +стильный дизайн,
  • -удобство использования
  • Глубокий басс
  • Не давят
  • Небольшой вес
  • Сменный кабель
  • Уши не потеют
  • Чистый чёткий звук
Domenicрекомендует
31.03.2015
Боже, как я их хочу Shock