Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 11:58

Я впервые решила обратить внимание на мебель белорусского производства, и могу с уверенностью сказать, что мой выбор оказался абсолютно правильным. Поделюсь своими впечатлениями о диване Хиллари фирмы Пинскдрев из Белоруссии, который я купила в их фирменном магазине в ТЦ Мебель Молл, на улице Пушкина, 39Д.

Первое, что меня поразило - огромный выбор мебели в магазине. Мой диван для меня стал особенным, я его приметила сразу, так как у него современный и неординарный дизайн. Он выглядел очень стильно и элегантно. Сразу решила, что он идеально впишется в наш классический интерьер. Мы пока в процессе ремонта, но уже понятно, что смотреться он будет шикарно.

Одним из важных параметров были габариты дивана. Диван оказался довольно просторным 333*203 см, на нем очень удобно сидеть и лежать даже без раскладки. Оттоманка оказалась широкой и длинной. В магазине было не так очевидно, так как салон просторный. Когда доставили домой, его габариты и как он выглядит в комнате стали приятным сюрпризом.
Продавцы в магазине были очень приятные, вежливые и отвечали на все мои вопросы, так как для меня было важно выбрать диван надолго. Для меня это покупка не из дешевых, поэтому и искала уже действительно добротный и такой, чтобы нравился долго.

Девушки рассказали, что внутри сидения и спинки дивана эластичный пенополиуретан. Как и указывает производитель, диван от этого очень мягкий и приятный. Для меня это важно, так как провожу на диване много времени за рукоделием.

Еще одним плюсом этого дивана стала дополнительная функция - его раскладка, механизм «Тик-так». Попробовала еще в магазине, что его легко и быстро можно разложить и получить спальное место как на двуспальной кровати.

Внутри дивана, точнее под сиденьем есть вместительный ящик для вещей. Это очень удобно. А еще это было для меня важно, потому что для гостей нужно дополнительное спальное место или даже просто с детьми всякий раз посмотреть мультики или фильмы всем вместе.

Обивочная ткань на диване очень приятная на ощупь, есть небольшой ворс, очень нежный и мягкий. Продавец сказала, что эта ткань устойчива к истиранию и выцветанию, и не впитывает жидкости – с моими двумя детьми и домашними питомцами точно то, что нужно. А еще, что за тканью легко ухаживать.

И еще хочу отметить декоративную сборку по периметру дивана. У других производителей такого не встречала, этим диван особенно понравился. Сразу с диваном в комплекте шло много подушек, они с широким декоративным кантом, таких тоже раньше не видела, как по мне, так они очень красивые и аккуратные получаются.

В конце хочу сказать, что этот диван привезен прямо из Белоруссии. Фирмы Пинскдрев оправдал все мои ожидания. Соотношение цены и качества идеальное. Сам Хиллари выглядит стильно, он удобный, а еще и практичный.
Я очень довольна покупкой и рекомендую эту модель и производителя всем, кто ищет качественную и красивую мебель в Волжском и не только.

Достоинства
  • Крутой дизайн, отличное соотношение цена-качество
Недостатки
  • Нет абсолютно
yta_777рекомендует