Опубликовано 30 Март, 2020 - 11:27

С появлением в моем доме робота-пылесоса iClebo O5 темный паркет перестал раздражать настолько сильно, как раздражал раньше. Этот робот как и пишут в отзывах, убирает качественно, убирает понятно, убирает самостоятельно. Разобраться с конструкцией было несложно, так как она простая. Быстро освоила управление роботом. Запуск со смартфона тоже быстро освоила. Но самое важное для меня было то, что пока я гуляю с детьми или хожу в магазин, дома бы у меня происходило чудо уборки. И оно происходит. Чище намного, пару соринок может оставить, но их вообще не считаю и я пропустить могу столько и даже больше во время уборки. Робот мягко и деликатно касается мебели, датчики чувствительные, а пространство вдоль мебели и плинтусов захватывают боковые щетки. Крутятся они исправно, шустро, как нужно подают мусор к центральной щетке, она из силикона, так что на ней ничего не задерживается, втягивается в отсек для мусора. Влажную уборку не пробовала, хотя верю, что и ее робот выполняет хорошо. Мне нужна была именно сухая и он ее производит блестяще. В уходе робот прост, сборка и разборка минутное дело, но я им не пренебрегаю, это влияет на качество уборки. Еще нравится то, что робот не шумит, хотя сила всасывания у него не хуже моего вертикального пылесоса.

Достоинства
  • Мне нравится всё.
Недостатки
  • Нет
mid78рекомендует