Опубликовано 16 Август, 2024 - 18:07

59900 руб.

Привет всем читателям моих отзывов.

Сегодня я расскажу про уборку, которую делает волшебный домовой:))) пока вас нет дома.

Что вы больше всего не любите делать? Да, уборка, генеральная и повседневная, она отнимает и силы и время!

Итак в доме появился хозяйственный уборщик, который наполовину разгрузит вас, и главное приберет квартиру, когда вас нет дома!

Робот-пылесос Dreame L 10 ultra

Это умная машина с множеством функций, которые выгодно отличает его от собратьев.

В нем есть куча приколюх, о которых вы наверное мечтали.

Робот имеет стандартные размеры: высота 9,7 см и диаметр 35 см. но базовая станция

довольно узкая, и она высоковата. Размеры ширина 34 см, глубина 41 см, высота 56,8 см.

Характеристики

• Тип уборки:сухая и влажная
  • Управление со смартфона:есть
  • Построение карты помещения:есть
  • Постановка на зарядку:автоматическая
  • База самоочистки:да

Комплект минимален, зато он обеспечивает привлекательную цену,но мы хотели бы получить еще одну пару салфеток.Потому что время от времени салфетки приходится стирать в стиральной машине.

Где он прячется?

Прячется он на свою базу, заезжая под шкаф. Во время ремонта, мы предусмотрели этот вариант парковки умного помощника.

Итак. самая главная функция этого робота, что им можно управлять со смартфона в ваше отсутствие дома. Например уехали на несколько дней на дачу. А перед возвращением через смартфон задаете ему задачу: сделать влажную уборку. Для этого

во время первой пробной поездки пылесос создает подробную карту вашей квартиры.

Для этого рекомендуется открыть все двери и максимально привести квартиру в порядок, а значит убрать мах препятствий и стульев. Потому что любую, даже ножку стула, он может воспринять как препятствие, и просто не очистит этот участок! Если вы бросите на пол кабель от телефона, пылесос объедет его как препятствие, производитель называет эту технологию “AI Action”.

Для наших 80 м² роботу-пылесосу потребовалось всего 5 минут. Точно не скажу как это делается, в основном мужчины этим занимаются. Очень хорошо, если у вас муж IT, или просто с инженерными мозгами, потому что когда я прочитала инструкцию к мобильному приложению робота, поняла, что "ничего не поняла":)

Еще самым нужным и оригинальным я считаю станцию самоочистки, на которую как раз паркуется пылесос для заправки воды, сушки салфеток, и опорожнению резервуара с мусором.

Станция самоочистки стала очень популярной функцией и в хорошем роботе-пылесосе она должна присутствовать.

В этом случае мобильный пылесборник опорожняется при стыковке робота-пылесоса к базовой станции.

И вот здесь есть маленький минус, потому что во всех отзывах указывают как раз на этот недостаток! они маленькие, я имею в виду резервуары для очистки на станции.

Но и тут все продуманно через каждые 10-35 м², примерно, Dreamebot возвращается на станцию, для того чтобы очистить салфетки. Они вращаются над пластиной, ополаскиваются чистой водой из резервуара для чистой воды.

К сожалению, я показать эти инженерные изыски не могу, т.к сама база стоит внутри шкафа.

Сушка салфеток происходит автоматически!, и это действительно классная функция, которой нет у конкурентов.

Все таки хочу отметить, что робот-пылесос может удалить грязь с любого напольного покрытия.

В базовой станции есть слот со специальным моющим средством, подходящим для роботизированной уборки.

Таким образом в чистую воду добавляется немного моющего средства.

а это значит, что ваши полы будут чище, в квартире будет приятнее пахнуть.

Есть малюсенькие минусы, робот не очень убирает углы, ну просто потому что он круглой формы! но, зато он очень маневренный, и мощный.Мощность всасывания достаточно сильная! Есть еще уникальная функция "обнаружения ковровых покрытий". Таким "умом" могут похвастаться единицы в мире роботов - пылесосов.

Цена.

Мы покупали давно.на данный момент его ценник начинается от 64 тысяч рублей.

Но для большой семьи с маленькими детьми, когда им нужно ползать по полу, это вещь необходима, потому что мама получает незаменимого домашнего помощника!

Всем всего хорошего! Хорошего отдыха-пусть уборку за вас сделает кто- то другой!

Достоинства
  • Много классных функций
  • Убирает,когда вас нет дома.
Недостатки
  • Наверное только...цена
Kira 9999рекомендует
16.08.2024