Опубликовано 11 Май, 2023 - 01:57

Слава тому, кто придумал робот-пылесос! Это настоящее спасение в уборке, когда есть маленький ребёнок. Долго с мужем выбирали марку и модель пылесоса, в итоге остановились на Xiaomi. Нужно было, чтоб и по цене было приемлимо, и по качеству. И вот он, Вакуум-моп F9, идеальный вариант.

Пылесос Xiaomi dreame

Купили мы его, кстати, за пару месяцев до всяких санкций и повышения цен. Успели))

Пылесос Xiaomi dreame

Данный пылесос идёт с влажной уборкой, в комплекте есть тряпка и отсек для воды. Им я ни разу не пользовалась, так как мне проще быстренько самой вытереть пол, ибо ребёнок не будет долго ждать, пока вымоется пол.

Перед запуском пылесоса муж сразу подключил его к Яндекс-станции, чтобы было ещё удобнее. Первый раз пылесос рисует карту, а затем уже как бы по "сценарию" ездит убирается. Чистит довольно хорошо. Учитывая, что у нас есть кот, и его шерсть на полу постоянно, этот робот просто спасение! Запускаем его каждый день.

На ковры или мелкие порожки заезжает без проблем! И под стеллаж даже сумел заехать, как раз расстояние от пола до стеллажа чуть больше высоты пылесоса.

Шумит не так сильно.

Если где-то застревает (например, закрылась дверь в комнате), робот говорит, чтобы его переместили.

Очень забавно, когда он на станцию обратно едет)) как будто живой.

Достоинства
  • Безпроводной
  • Тихий
  • Удобное приложение
  • Хорошо убирает
Dina-otzovyiрекомендует