Опубликовано 27 Март, 2014 - 09:59

Затеяв ремонт на кухне, мы с мужем все тщательно выбирали ,приценивались ,просчитывали, ведь мы делаем ремонт не на пару лет. У нас была обычная мойка из нержавейки, нам захотелось чего то новенького и мы решили присмотреться к мойкам из искусственного камня. Цены разбросаны от 2000 до бесконечности. Хорошо, что в магазине "К-Раута" нам попался очень толковый консультант, который объяснил, что на весь магазин только 2 мойки достойного качества фирмы ТЕКА (стоят они там от 9000 р., зависит от формы) ,все остальное - очень хрупкое, любой порез, неосторожное движение - грозит сколом, царапинами.

Прозондировав весь интернет, мы пришли к выводу, что будем покупать мойку фирмы ТЕКА. Вначале я хотела круглую форму, по хорошенько подумав, решила выбрать прямоугольную в 2-мя чашами разного размера (очень стильно сморится) , цвет однозначно антрацит, т.к. столешница у нас черная под минерал. Мойка выполнена из износостойкого тегранита очень устойчивого против различных химических влияний и температурных колебаний. Упакована была в большую защищенную коробку, с трафаретом для врезки и места для врезки фильтра и смесителя были обозначены круглыми желтыми наклейками. Весит она около 12 кг, глубина чаши 20 см. Можно выбрать другой цвет, их 6 всего.

Вообщем, я очень довольна. Удобная мойка, стильная и красивая) Рекомендую))

Достоинства
  • Качественная
  • Стильная
  • Удобная
Береникарекомендует
27.03.2014
а зачем такое маленькое отделение?
27.03.2014
Там удобно размораживать. Если сверху положить специальную доску, то можно сушить овощи, фрукты. У меня была мойка с 2-мя большими отделениями. Она меня раздражала - огромная, а толку мало! Puzzled
спс,за ответ)
на весь магазин только 2 мойки достойного качества фирмы ТЕКА - это такой наив)))))))

Думаю, что большинство интересуют, насколько практичны эти мойки в уходе, а не их стильность. Расскажите, как с уходом черного матового антрацита?
И в чем же наив??

Мы выбирали не только стильности ,а по надежности! Изначально я хотела круглую мойку.
С уходом нет никаких проблем, все отмывается простым хозяйственным мылом или любым мягким средством для мытья посуды....эта раковина не пористая, грязь не впитывает.
Благодарю за ответ.
Наив в вере тем, кто имеет прямую выгоду от продажи конкретной марки.Не верите? Если зайдете еще в десяток салонов, каждый продавец будет хвалить другую марку Smile
20.06.2014
Забава Путятишна , мы не кинулись после похвалы консультанта покупать эту мойку!! Мы послушали, уехали домой, читали и изучали все марки и пришли к выводу, что эта - одна из лучших!!! В этом плане у меня очень дотошный муж, он не покупает ничего, пока не убедится ,что это действительно качественная вещь!
Интересно! Поделитесь секретом, как убеждались в качестве? Может быть есть какие-то особенные фишки?
20.06.2014
Я спрошу у мужа как он убедился и напишу Wink
02.06.2018
на мой взгляд отзыв чисто рекламный, много повторений названия фирмы, метод используют рекламщики.