Опубликовано 6 Май, 2024 - 12:59

2799руб

Сковорода Tefal Edition 26 cм (Китай), цена 2799р

Хочу рассказать о своем недавнем приобретении - сковороде с антипригарным покрытием известного бренда Tefal серии Edition. Особенность серии Edition - сковорода выполнена из нержавеющей стали, в отличие от сковородок Tefal других серий, выполненных из алюминия. Это на мой взгляд большой плюс, качество сковородок серии edition на порядок выше.

Вообще скородки Tefal уже не покупали довольно давно, из-за высокой цены. В один прекрасный день мне просто надоело менять сковородки чаще чем раз в год и я решила снова приобрести tefal, так как эти сковородки славятся долговечностью и качеством (кстати, мой опыт это подтверждает). Купить сковородку Tefal Edition можно в гипермаркете Лента.

Внешний вид и характеристики сковородки Tefal Edition 26см

Итак, мы видим стандартную картонную упаковку, на которой отображены все преимущества данной сковородки. В глаза сразу бросаются значки, рассказывающие о том, что получает покупатель:

• индикатор Thermo-Signal (контроль уровня нагрева)
  • долговечное и безопасное антипригарное покрытие Titanium
  • быстрое и равномерное приготовление
  • эргономичная ручка не нагревается
  • материал - нержавеющая сталь
  • диаметр 26 см
  • модель оптимальна для электрических, газовых, индукционных и стеклокерамических плит

На оборотной стороне картонной упаковки на разных языках присутствует инструкция по использованию.

Обращаю внимание, что для более долгого срока службы производитель рекомендует мыть сковородку вручную, но также допускает мытье в посудомоечной машине с применением мягких моющих средств (жидких или гелевых). Хотя дома у меня в помощниках посудомоечная машина, решила все же мыть эту сковородку вручную.

С этой стороны мы видим упоминание о материале - нержавеющая сталь и указание, что сковородка подходит для индукционных плит. К сожалению, проверить это нет возможности, у меня стеклокерамическая варочная панель BOSCH.

Мои впечатления от использования сковородки Tefal Edition 26см

Сковородкой очень довольна и я и вся моя семья. Теперь у меня ничего не пригорает и не присыхает. Я трачу время на приготовление пищи и хочется получать удовольствие от самого процесса и от результата. При использование этой сковородки теперь возможно и то и другое.

Сковородка нагревается быстро, хотя понимаю, что это зависит и от плиты. Греет равномерно. Ручка, действительно не нагревается. Моется легко, так как к ней ничего не пригорело и не присохло.

Люблю готовить оладьи на сухой сковородке, они получаются просто изумительные. Про блюда из жареного мяса и рыбы я вообще молчу... Иногда жарю картошку, сложно описать насколько это вкусно. Хрустящая корочка доставляет массу удовольствия. Домочадцы довольны и просят добавку.

Покупкой однозначно довольна и готова рекомендовать.

Плюсы сковородки Tefal Edition 26см

• индикатор Thermo-Signal (контроль уровня нагрева)
  • долговечное и безопасное антипригарное покрытие Titanium
  • быстрое и равномерное приготовление пищи
  • эргономичная ручка не нагревается
  • материал - нержавеющая сталь
  • подходит для электрических, газовых, индукционных и стеклокерамических плит
  • легко моется

Минусы сковородки Tefal Edition 26см

• цена
  • доступность к покупке (почему-то ее можно найти не во всех магазинах посуды)
Достоинства
  • Антипригарное покрытие Titanium
  • Быстрое и равномерное приготовление пищи
  • Легко моется
  • Подходит для электрических, газовых, индукционных
  • Ручка не нагревается
Недостатки
  • Доступность
Radeрекомендует
Дааа тефаль не весь есть в магазинах, а на озоне вроде все модели видела, одну себе купила - качество отличное