Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 18:39

один раз
Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.

Мой заказ в Додо пицце

В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не плохая возможность чтобы познакомиться с этим вариантом. Может ведь и не понравиться.

Теперь по существу:

• Где купить:

Купить Додо пиццу Ветчина и грибы можно либо посетив пиццерию лично, либо заказать доставку на сайте или оформить самовывоз.

Стоимость зависит от диаметра.

Маленькая 345 руб, средняя 525 руб, большая 695 руб.

Также можно выбрать тесто тонкое или традиционное.

• Упаковка:

Коробка очень симпатичная, с не привычным для пиццы дизайном. Недавно, компания изменила дизайн коробок и мне он кажется очень привлекательным. На разных птиццах разные картинки, но цветовая гамма одна, за исключением лимитки 2020 года пицце «Додо 2077» посвящённой игре Cyberpunk 2077

Коробка пиццы Ветчина и грибы с милыми котиками и конечно птичка Додо тут тоже есть. Всё очень мило.

Коробка

Коробка из плотного качественного картона. Есть стикер защищающий от несанкционированного открывания коробки, а также сообщающий о проверке качества.

Проверка качества и защита от вскрытия коробки Додо пицца

• Состав:

• Состав и прочая информация печатается на наклейке, непосредственно в момент упаковки в коробку именно вашего заказа.
    Додо пицца ветчина и грибы состав и прочая информация

Ингредиенты можно изменить в момент заказа (либо убрать что-то либо добавить какие-то ещё, по желанию). Но конечно, в подарочном варианте это не предусмотрено.

• Что внутри упаковки:

Открываем коробку и видим аккуратную круглую пиццу на традиционном тесте, бортики довольно большие, хорошо подрумяненые.

Пахнет приятно, но не феерично.

Порезано как надо, сегменты хорошо прорезаны отделяются без затруднений. Всего в маленькой пицце 6 кусков.

Ну и конечно давайте посмотрим «ожидание и реальность».

Додо пицца ветчина и грибы. Как выглядит на самом деле

Могу сказать, что по фото на сайте и в реальности всё совпало. Внешне всё выглядит не плохо.

• Впечатления от дегустации:

Ну конечно, уже хочется попробовать, что же из себя представляет эта пицца на вкус. Выглядит она весьма не плохо.

Додо пицца Ветчина и грибы как выглядит в реале

Вообще, я люблю сочетание грибов, ветчины и сыра и сама иногда готовлю такую пиццу дома.

Попробовала кусочек и не могу сказать, что безумно довольна. Мне показалось, что сыра явно маловато и поэтому пицце не хватает сочности. Сыр не тянется даже слегка. Случалось мне есть подобную пиццу в Милане в безымянном уличном кафе и там начинка из грибов и ветчины, буквально утопала в моцарелле, при этом ветчины и грибов было не очень-то много, но вкус и аромат стоял потрясающий. Здесь же, ветчина и грибы не дают сильного вкусового акцента, сыра мало и основное здесь всё таки тесто. Тесто надо отдать должное - вкусное, но лепёшку, пусть и вкусную, я могу купить и за меньшие деньги. Благо эта пицца досталась мне в подарок за заказ.

Додо пицца Ветчина и грибы отзывы

• Вывод:

Додо пицца Ветчина и грибы приехала ко мне в подарок за покупку и я не потратила на неё ни копейки, поэтому особого разочарования не было, но если бы я заплатила за неё указанную на сайте цену, то была бы однозначно разочарована. Вкусового восторга я не получила, сыра маловато, бортики толстоваты, а общей сочности нет (без воды есть не вариант точно). При этом выглядит она не плохо и вполне соответствует картинке на сайте. Наверное нужно добавить сыра и немного сбрызнуть оливковым маслом, будет точно лучше. За свои деньги рекомендовать не буду, а по промо можно и взять.
Достоинства
  • Съедобно
  • Сытно
Недостатки
  • Мало начинки
  • Сухие бортики
  • Сыр не тянется
Kristiyaне рекомендует
Заказывали такую) Вроде ничего Smile
13.12.2020
Возможно вам сыра больше сыпанули))
Жаль, что вкус подвел.
Давно не покупали пицу.
13.12.2020
Как всегда, человеческий фактор, зависит от бригады, что готовила. Мы покупали такую, мне понравилась.
13.12.2020
Иногда, у них там бывают какие-то штуки типа «увеличенная порция моцарелы» и ли что-то подобное. Тогда и вкус другой.В меню можно посмотреть. Но и человеческий фактор тоже конечно бывает виной в разочаровашках
Не пробовала Smile
13.12.2020
Мне больше пока не хочется такую
13.12.2020
Мне их коржи вообще не нравятся. Слишком сухие и пресные. Из-за этого мне вообще мало какие виды пиццы нравятся.
13.12.2020
У них два вида теста: традиционное и тонкое. Тесто в принципе вкусное, но не из-за теста пиццу любим. Хочется всё же сочности и сырного изобилия в начинке.
13.12.2020
Я сама люблю делать пиццу - такую, чтобы теста мало, а начинки много Laughing out loud
13.12.2020
Мне самой в последнее время, некогда этим заниматься. И возиться не охота, потому что желание съесть пиццу приходит в основном, когда устал, а в холодильнике «мышь повесилась» Laughing out loud
Это так. Время - деньги Wink
А я бы попробовала, с грибочками пиццу люблю.
14.12.2020
Мне он кажется у нас в городе повезло и в ней как-то больше по виду всегда сыра кладут.
14.12.2020
Действительно повезло. А в эту не доложили. Если фото увеличить то видно, что и в середине не очень много, а ближе к бортикам совсем печаль
Не заказывали такую
14.12.2020
Спасибо всем заглянувшим за комментарии и оценки 🍕
14.12.2020
На вид вроде даже съедобно, а вот вкус что-то оказался не на высоте, жалко и обидно.
14.12.2020
Вкус вроде не полохой задуман, но сухо, мало соуса и сыра не хватка явно
Но ведь бесплатно! Stare
15.12.2020
Ну так смысл подобных акций, чтобы дать людям попробовать и в дальнейшем заинтересовать заказывать уже за свои деньги. Поэтому должны наоборот вкусненькую присылать
15.12.2020
Я люблю сочетание грибов и сыра, обычно их себе из пиццы "выбираю")
Выглядит классически) Может, на подарки у них пустили не самые удачные партии/экземпляры..
15.12.2020
Ещё бы сыра не пожалели и было бы норм))
  • 09.05.2022 - 15:15
    Это одна из лучших пицц «Ветчина&грибы» - что я пробовала 🪄
    Всем доброго времени суток, друзья!   Я люблю фастфуд, но ем его не шибко часто. С доставкой «ПиццаПицца» я знакома давно (уже 2-3 года), она специализируется исключительно на пицце (ну, это и из названия понятно), готовят её только на традиционном тесте, + у них широкий ассортимент.
  • 26.04.2020 - 17:00
    Зачем я вообще ЭТО купила? ? Пицца или "борщ" на тесте? Смотрите сами, решайте сами, покупать или лучше приготовить самим.
    Привет всем! Сегодня свой отзыв хочу посвятить полуфабрикату. Пиццу я всегда делаю сама или же заказываю, но замороженный полуфабрикат не ела. Один раз у брата попробовала кусочек, но не особо понравилось.
  • 08.06.2022 - 21:43
    Миу-пицца с ветчиной в Додо. Новинка по мотивам мультфильма "Три кота"!
    Здравствуйте! Мы тут обнаружили, что в меню Додо появилась очередная новинка знай себе только успевай отслеживать эти новинки. Это пицца, а точнее два вида Миу-пиццы, по мотивам мультфильма "Три кота": с ветчиной и с пепперони.
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел ?или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения?
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 28.01.2019 - 07:40
    Вкусная пицца, ну как можно на тебе не жениться? ©
    Я люблю пиццу! А еще я очень люблю колбаски пепперони и сыр. И для меня пицца с пепперони это своего рода проверка любой пиццерии (если вместо пепперони кладут обычную салями или колбаска, то я забраковываю пиццерию). А что может быть лучше пиццы с пепперони? Да ничего!
  • 01.03.2019 - 17:22
    Прощай, Додо Пицца!
    Уважаю то как Овчинников развил сеть, поработав над персональным брендом. Но так или иначе, сетевые заведения - антоним слова качество. И я сейчас не о нетворкинге, а о таких местах как "Додо".
  • 23.02.2022 - 18:16
    Вкусно❤
    Кто же не любит пиццу, с хрустящим тестом, растопленным тянущимся сыром.... Сегодня я хочу рассказать про Пиццу Додо Цыпленок барбекю .   Стоимость : данная пицца представлена в трех размерах:   Маленькая 25 см - 445 рублей Средняя 30 см - 679 рублей Большая 35 см - 799 рублей   Мне довелось…
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 21.04.2022 - 12:54
    Дэнвич ветчина и сыр - весьма неоднозначная новинка от Додо. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Я - давний клиент Додо, пробовала у них многие блюда, но сегодня решила рассказать о новинке, которая меня заинтересовала (по описанию) и которую я решила приобрести. Итак, дэнвич. На сайте и в мобильном приложении их предлагалось два вида: 1. Дэнвич с ветчиной и сыром. Описание: 2.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…