Опубликовано 28 Август, 2019 - 12:52

390 руб

Здравствуйте, всем доброго времени суток. У меня сейчас завтрак, на столе сыр, поэтому решила написать о нем отзыв. Тем более, что про этот продукт отзывов почти нет.

Немного расскажу о своих вкусах. Сыр Я люблю именно Российский. Не нравится Гауда и другие сыры с горчинкой, а также слишком жирные и масляные. Также нравится Костромской сыр.

Фасованный сыр взяла впервые, обычно беру на развес. Цена была по акции и составляла 390 руб. за килограмм.

Прочитала состав. Состав очень натуральный. Решила взять на пробу.

С обратной стороны упаковки приклеенэа этикетка с важной информацией.

Расфасовка всегда разная. Может быть и 200 г, и 350 г. В моём кусочке оказалось 328 г.

Из-за довольно низкой цены сначала сомневалась в качестве и в натуральности продукта. Когда попробовала сыр ощутила нормальный молочный вкус. Чуть солёный, чуть-чуть горчит, как и должно быть в хорошем сыре. (Ну, на мой вкус)

При нарезании не крошится, к ножу не липнет.

Не сильно дырчатый, довольно плотный.

По сравнению с сыром из магазина караван за 299 руб, этот Российский сыр гораздо лучше и вкуснее. Понравился по вкусу и мне, и мужу и детям.

Рекомендую.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Сомневаюсь в составе
oksana_lindaрекомендует
24.11.2020
Получше некоторых - это каких? Тут вкусы у всех разные, хотелось бы более информативнее, а вы рассказываете о своем вкусе, упрекая вкус, который другим может нравиться.
20.02.2021
Если прочитать ВНИМАТЕЛЬНО, то видно с чем я его сравниваю, и какой у него вкус, а также консистенция и запах. О СВОЁМ вкусе рассказываю, чтобы не вводить кого-либо в заблуждение и объяснить, что речь о сыре, наподобие РОССИЙСКОГО.
Спасибо за комментарий.
Следующий раз постараюсь ещё больше раскрыть смысл своего повествования.