Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 11:09

Дети очень быстро прикипают ко всяким сладостям в детстве. Даже самые маленькие! Сахар свое дело делает. А потом и в более взрослом возрасте дети из стоматологии не вылезают. Поэтому я изначально понимала, что если и буду брать что-то «вкусненькое» для ребенка, то точно с самым лучшим составом и качеством. И вот сегодня решила поделиться мнением об этом соке. Соки я и сама очень люблю и у нас в семье в принципе тип е всегда было принято так: каждый прием пищи сопровождается напитком, это были компоты, морсы, ну или соки

Только понятное дело никто не задумывался насколько все это действительно полезно. А я вот задумалась) и нашла подходящий вариант, который можно давать детям уже начиная с 4 месячного возраста. Почему именно этот сок стоит брать? Во-первых это его натуральный состав. А он именно такой. Чисто сок из яблок и ничего более, никаких консервантов, сахара, усилителей вкуса и другой гадости. В одной пачке собак содержится 2 яблока. Так пишет производитель

Упаковка 200мл, не сильно много, но и не мало. Я спокойно с собой беру на прогулки ребенку попить, но и дома такой формат тоже стоит, можно перелить в стакан или дать просто так)

По моему отличный вариант как для первого знакомства с фруктовыми напитками для ребенка, так и просто в качестве напитка-десерта, который не повредит здоровью!

Достоинства
  • Можно с 4 месяцев
  • Состав чисто яблочный сок
Недостатки
  • Нет
Diana1234orlovaрекомендует