Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 14:42

Когда думаешь про какой-нибудь вкусный напиток для ребенка, первое, что приходит в голову - это сок. Соки все любят и все их пьют) только вот то, что в магазинах продается соком назвать язык не поворачивается. Как привило у них от сока только одно название! А сахара там столько уууу… такое ребенку не купишь, особенно ребенку до года! Но разнообразие вносить какое-то хочется, плюс польза от фруктов, если дети например не любители просто так фрукты есть, как у меня например. Так что в виде сока было бы в самый раз!

Так я и начала искать тот самый СОК и нашла) честно скажу долго не пришлось возиться в поисках)). Начнем с самого интересного: что в составе? А в составе у нас … сок из яблок!! И все)) шок на шоке, а где же консерванты красители, усилители вкуса и САХАР? Кстати его можно деткам с 4 месяцев. На вид и запах ну чисто яблочный сок, на вкус будто бы яблоко надкусила, вот так.

И кстати нет никакой кислинки, яблочки хорошие использовались явно. Упаковка в 200 мл, стандартная порция, такую легко можно взять с собой, у меня в любую сумочку помещается. Несмотря на то, что это по сути тетрапак, упаковка надежная, у меня ни разу в дороге с соком ничего не случилось. Ребенок пьет такой на прогулке, кстати сам, трубочка удобная. А также дома бывает, иногда даю записать еду, ему нравится. Мамочки лайфхак: если ваш ребенок отказывается что-то есть, просто дайте ему запить это «что-то» соком от фрутоняни))) залетит все только так. В общем, сок вкусный, сама себе иногда даже беру. Ребенок понятное дело тоже его любит и с удовольствием пьет. Минусов никаких я особо не обнаружила и слава богу, можно брать.

Достоинства
  • Ребенок любит
Недостатки
  • Нет
Dasshag7779рекомендует