Опубликовано 4 Август, 2021 - 10:42

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble - это очередное эко-средство в моей копилке.

Цена: 470 руб. - за 1,5 л, 1100 руб - за 5 л. При наличии большой площади дома, я бы покупала 5 л, но в моей маленькой квартире 1.5 л удобнее.

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Гель Freshbubble для стирки цветного белья сохраняет насыщенность цветов даже после многочисленных стирок. Вещи после него мягкие, с лёгким ароматом свежести.
В основе средства — растительный ПАВ из кокоса и глюкозы плюс комплекс энзимов. Энзимы хорошо справляются с пятнами и загрязнениями на одежде, сохраняя при этом её цвет.
Гель полностью вымывается из белья, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
При производстве мы используем энергосберегающие технологии — гель изготавливается холодным способом.
Меры предосторожности: хранить при температуре от +5° до +25°С в защищённом от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.

Аромат приятный, цитрусовый, но на одежде я не чувствую его после стирки.

Вода, анионное ПАВ из кокосового масла 5-15%, цитрат натрия, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, глицерин, соль морская, ксантановая камедь, бензиловый спирт, энзимы, ингибитор переноса цвета, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло апельсина (содержит лимонен, линалоол), регулятор кислотности лимонная кислота.

Стирает хорошо, полностью вымывается из ткани (ненавижу ощущать на себе резкий аромат порошковых отдушек). По расходу: мне хватает 1 колпачка на стирку.

Я так часто покупаю эко-порошки, что мне трудно сравнивать это средство с ядреными обычными порошками. По сравнению с другими экошными - хороший, лучше Synergetic. Пробовала ранее такие эко-марки как: MEINE LIEBE, Ecover, Synergetic​​​​​​​, BIOMIO​​​​​​​, Мне приятно, что я вношу маленький вклад в сохранение природы.

При стирке руками ощущается также комфортно (хотя конечно это нужно было делать в перчатках, я поленилась).

Рекомнедую Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble!

Отзывы на продукты от "levrana":

массажное масло

мицеллярная вода

средство для мытья посуды

дезодорант

бальзам для губ

Спрей для чистки ванной: отзыв

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Не сушит кожу при ручной стирке
  • Подходит для ручной стирки
  • Удобная крышечка-дозатор
  • Хорошо освежает вещи
Недостатки
  • Не очень экономичен
Чёрточкарекомендует