Опубликовано 22 Август, 2017 - 12:27

Начну с того, что я родила ребенка полгода назад и с этого все началось. А именно: обезвоживание организма, сухость кожи и просто стремительное старение, которое просто опускало меня в депрессию и доводило до слез.

Я не знала уже что делать и готовилась к иньекциям диспорта, но есть одно большое НО. И это грудное вскармливание - которое длится и длится, надеюсь будет как можно дольше, но в это время нельзя, а вернее не рекомендуют делать уколы красоты. Повышенный метаболизм этого периода не даст длительного и желаемого эффекта.

Но есть еще одно большое НО - моя кожа которой 35 лет и я - мы не можем ждать год....

Именно поэтому я обратила внимание на аптечные средства - крем ци-клим - крем при гормональном старении, а во время грудного вскармливания кожа "усиленно" стареет, в том числе и за счет гормонального старения. Беременность, роды и грудное вскармливание - это огромная гормональная встряска для организма. Поэтому использовать крем в 35, на котором написано использовать в 40+ начала мазать на лицо без зазрения совести.

Крем конечно не творит чудеса, но он мне очень понравился - легкий, приятный, хорошо впитывается.

Пользуюсь им с удовольствием. Еще мне все же кажется, что крем действует, другими словами работает - морщинки на лбу стали меньше и межбровная морщинка стала менее выраженной.

Надеюсь это не самообман))))

Буду пользоваться так как мне нужен эффект - потому что мне нужно избавиться от мимических морщин которые расположены в носогубном треугольнике.

Прошло пару недель и у меня начались побочные эффекты от этого крема - начал каждый день болеть живот внизу в районе яичников, сначала не могла понять что это со мной такое - потом прочитала про побочные этого крема и поняла - может быть и от него. Три дня не пользовалась им и все стало хорошо. Попробую еще как нибудь попозже, вдруг совпадение.... сейчас же не буду...надо отойти....

Начала использовать его снова и все хорошо, никакой побочки, видно совпадение было. Крем уже почти допользовала и куплю обязательно еще. Эффект радует)))

шопоголик женярекомендует