Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 13:52

Привет!

Я просто обожаю помады-бальзамы или бальзамы-помады (как хотите называйте). Суть в том, что это помада с комфортной текстурой, придающая легкий оттенок губам и ухаживающая за ними.

И вот об одном таком экземпляре хочу рассказать (и показать!). Это Catrice Volumizing Lip Balm. У меня эта помада была уже не один раз, сейчас покажу в красном оттенке. Это оттенок 060 Sin-Full Lips.

Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm

Производитель так описывает данный продукт:

Бальзам для губ, обогащенный питательным маслом ши, придает губам объем и дарит приятный эффект прохлады.

Внешне помада выглядит довольно мило. Да, это не люксовый футляр, но лично мне приятно им пользоваться и брать в руки. Со временем надпись на футляре стирается, увы.

Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm

Данный оттенок с виду может показаться очень ярким. Но на губах он полупрозрачный и вполне подходит на каждый день.

Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm

Пользоваться этой помадой-бальзамом очень удобно. Это формат "on-the-go", то есть наносить можно буквально на ходу. Она не требует особой точности нанесения, как это бывает с плотными яркими помадами. Быстренько намазала и побежала. Я это обожаю! А еще и оттенок красивый!

Важные моменты, которые Вы должны знать:

1. Это помада обладает охлаждающим эффектом и слегка покалывает губы во время носки. Ощущается такой ментоловый холодок на губах. Я отношусь к этому нейтрально, но иногда это надоедает. Знаю девушек, кого это просто раздражает! Так что имейте ввиду.

2. Хоть и называется этот продукт бальзамом, но уходовые свойства у него слабо выраженные. Он не заменит уходовый бальзам! Если губы сухие и потрескавшиеся, то может ложиться не красиво. Так что выбросить свою гигиеничку не получится. Но в целом, это помада с мягкой и комфортной текстурой, она приятно ощущается на губах.

Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm

Покажу, как данный продукт выглядит на губах:

Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm

Мне очень нравится! Также я вижу и небольшой эффект увеличения губ. Визуально они становятся более пухлыми.

Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm

В целом, я довольна этой помадой-бальзамом, и могу её рекомендовать.

Также приглашаю в мой отзыв о помаде-флюиде Dior.

Достоинства
  • Губы чувствуют себя комфортно
  • Немного увеличивает объем губ
  • Ощущение комфорта на губах
  • Придает красивый оттенок губам
Недостатки
  • Уход крайне слабый
Signora Pomodoraрекомендует
22.10.2019
Красиво выглядит на губах Love
В стике кажется таким насыщенным оттенок
22.10.2019
спасибо! Да, в стике прям огонь ))
23.10.2019
Всегда очень хотела похожий бальзам от Диор, хорошо, что увидела ваш отзыв, нашла себе бюджетный вариант)